Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Masha31

Помогите выбрать гидромассажную ванну

Рекомендуемые сообщения

Товарищи! Помогите пожалуйста выбрать г/м ванну! У знакомых Радомир.... Они довольны, советуют нам... но хочется мнений побольше... все-таки не дешевая покупка...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фотки, где ссылки, где описание пожеланий и т.д? мы должны за вас все озвучить? что за неуважение к форумчанам?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а где фотки, где ссылки, где описание пожеланий и т.д? мы должны за вас все озвучить? что за неуважение к форумчанам?

Какие фотки? Какие ссылки? Мне бы просто мнения послушать, что бы с выбором определиться.... Ванна нужна - гидромассажная.... угловая.. не более 1,5м... Хорошая!! Качественная!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Берите Джакуззи :dirol:

Неее... Джакузи дорого! Хотелось бы до 80 тыс. уложиться... Да и мне сказали, что лучше брать наши ванны, если что с ремонтом легче... Эти европейцы по пол года зап части везут..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

остается только китай :fund02047: как наиболее доступная. учитете что все эти ванны живут лет 5-6, форсунки закоксовываются, стенки ванной стираются и желтеют.

я бы брал Балтеко, достойные ванны и качество выше китайских

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот ссылка на ванную: http://formul.ru/products/Santehnika/Primo_15

Ок! Сейчас посмотрю!

Но вот только не китайскую... У меня душевая китайская была... она течет вся, ломалась постоянно, ролики вылетали.. Ужас!

А может про Радомир что то знаете? Знакомые вот в восторге... Но не знаю... может им просто повезло?! А может и правда качественная фирма?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ничего не могу сказать по поводу Радомира, с виду на картинках вроде бы ничего,а так ни разу в живую не видел. Из тех что видел и пользовался - Балтеко панравилась, очень достойный акрил и качество исполнения

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте, Masha31, берите Радомир, не ошибетесь. У меня уже около года ванна Радомир с гидромассажем /не помню как называется/. Я довольна. Работает просто супер. Гидромассаж это чудо технологий. Никаких нареканий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×