Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 675

Рекомендуемые сообщения

+1 и я такая) у меня тряпка используется каждые 2-3 минуты. готовлю и сразу мою посуду. мне тоже неудобно все убирать. ну только ради гостей. и то не всех)))

Во-во!!! ))))) Понимаешь меня, друг! ;)

Что бы было всё под рукой надо на пояс вешать. :fund02040:

алекс, мУжу на пояс? :shok:

:fund02025::good: Для большего эпатажа мужа можно раздеть.. :lol2:

Надпись "Уходя с кухни, спрячь тряпочку в шкаф!"

Ухожу с кухни, Ёлочка, перед сном. А утром снова на ней. Так что убирать на ночь если только.. )))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надпись "Уходя с кухни, спрячь тряпочку в шкаф!"

+ 100

Таня!!! Ты же не убираешь со стола каждые 2-3 минуты, например, муку, когда печешь пироги или что-то другое нужное для готовки, но не нужное в этот конкретный момент... Также и с тряпочкой мочалкой, закончила готовить - убрала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

только не бейте)))) я в раковине оставляю, пока нужна

Тогда и меня не бейте, и я так же делаю, но... пока нужна... Я об этом выше и писала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+ 100

Таня!!! Ты же не убираешь со стола каждые 2-3 минуты, например, муку, когда печешь пироги или что-то другое нужное для готовки, но не нужное в этот конкретный момент... Также и с тряпочкой мочалкой, закончила готовить - убрала...

Лен, не поверишь, убираю каждые 2-3 минуты.. )) Я просто слегка помешана.. ))))))))) Если на столешнице есть хоть капелька воды, я ее тру! )))))))))) На смесителе осталась капелька - тру! )))))))))))))

только не бейте)))) я в раковине оставляю, пока нужна

Тогда и меня не бейте, и я так же делаю, но... пока нужна... Я об этом выше и писала...

У меня раковина во время готовки, как буфер. Там и грязная посуда, и очистки от овощей всяких там. В общем, тряпку там не оставить. А еще ж и губка есть?! Ее куда? Тоже в раковину?! ))))) :sadd08007:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

))) когда свою кухню покажешь, а???

Извини, что сразу не ответила. Кухня не вполне закончена . Вытяжка не висит. А когда закончу хочу у кого нибудь взять фотик. Очень стыдно за качество своих телефонных фото. Понимаю , что приходится напрягаться, чтобы что-то разглядеть .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини, что сразу не ответила. Кухня не вполне закончена . Вытяжка не висит. А когда закончу хочу у кого нибудь взять фотик. Очень стыдно за качество своих телефонных фото. Понимаю , что приходится напрягаться, чтобы что-то разглядеть .

Надюш, если бы я ждала окочания своей кухни, то вы бы все фоток еще б полгода не увидели))) давай что есть) у меня все фоты на телефон) правда, мне муж обещал подарить фотик))) так что скокро надеюсь, буду фоткать хорошо))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надюш, если бы я ждала окочания своей кухни, то вы бы все фоток еще б полгода не увидели))) давай что есть) у меня все фоты на телефон) правда, мне муж обещал подарить фотик))) так что скокро надеюсь, буду фоткать хорошо))

У тебя тема есть , и эти фото , конечно , нужны в процессе. А я по кухне пока ничего не писала . И как -то ни к селу , ни к городу вставить незавершенку ? Хотя вопросы по кухне назревают. И на форум с ней нужно будет выходить . А потом я же надеюсь , что вот , вот сейчас всё будет .

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×