Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 30

Рекомендуемые сообщения

У меня рабочей поверхности 40 см + 60 + 40 + большой угол (будем считать, что еще см 60), мне хватает. Не скажу, что испытываю какой-либо дискомфорт при готовке. Скорее меня напрягает недостаток мест хранения и угловые шкафы, которыми неудобно пользоваться.

Правда я недавно отдала по причине тесноты кофейную машину (не пользовались практически, а места занимала), и ее место в углу заняла мультиварка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня рабочей поверхности 40 см + 60 + 40 + большой угол (будем считать, что еще см 60), мне хватает. Не скажу, что испытываю какой-либо дискомфорт при готовке. Скорее меня напрягает недостаток мест хранения и угловые шкафы, которыми неудобно пользоваться.

Правда я недавно отдала по причине тесноты кофейную машину (не пользовались практически, а места занимала), и ее место в углу заняла мультиварка.

А как у Вас получилось карусель засунуть в этот шкаф угловой? На сколько я поняла, с одной стороны угла ПММ, с другой стороны 15 см и далее плита?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он как бы пятиугольник с дверцей на торце шириной см 35.

Похоже, я слегка ошиблась в расчетах, угловой шкаф у меня не 60*60, а скорее 80*80, померяю дома.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Карусель вместительна, там все мои кастрюли, салатницы, миксеры-комбаины и пр. Но, признаюсь, в угловых ящиках у меня всегда наибольший бардак :giri05027:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:fund02047: Bianka, как Вам вариант кухни такой? Или можно убрать бутылочницу и сделать шкаф на 60см. В целом, какое мнение?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С планом кухни вроде бы все понятно. Остался открытым вопрос цветовой гаммы и еще такой момент, можно ли заказать столешницу из искусственного камня в другом месте? Будет ли она дешевле? Не хочу, чтобы стыки были, только из-за этого хочу камень. Может кто конторку посоветует????

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×