Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 150

Рекомендуемые сообщения

Какая осьминожка прелестная :giri05025:

А рабочие твои - лентяи, розгами их надо, розгами. А по кухне-гостиной до чистовой тебе еще много осталось? Когда кухню сделать должны?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А рабочие твои - лентяи, розгами их надо, розгами. А по кухне-гостиной до чистовой тебе еще много осталось? Когда кухню сделать должны?

Кухню должны сделать к 22-24 ноября, но своим я сказала что 14 ее уже собирать будут, чтобы поторапливались!

Сейчас дотягивают потолок (там сильно большой перепад был), финишной шпаклевкой стены и все. Казалось бы, неделя работы! А для моих это целый месяц... :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты столешницу так и не заказала?))) Скоро кухня уже приедет)))) Я свою отсрочила на неделю :giri05019:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень нравится беленькая столешенка :giri05025: похоже на кориан или что-то такое дорогущее :fund02025: А вы какую заказали? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ты столешницу так и не заказала?))) Скоро кухня уже приедет)))) Я свою отсрочила на неделю :giri05019:

Во сколько обойдется отсрочка на неделю? Т.е. она просто готовая будет на складе храниться, правильно я понимаю?

Мне тоже очень нравится беленькая столешенка :giri05025: похоже на кориан или что-то такое дорогущее :fund02025: А вы какую заказали? :fund02047:

Столешницу я не заказала, т.к. была вся просто в смятении, что же мне нравится, что подходит. Сейчас понимаю, что это был очень ценный совет! После сборки кухни буду уже смотреть цвета.

Думаете, что визуально кориан и другой камень сильно отличаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хоть убейте! Нравится белая столешница и все тут! :giri05025:

белая столешка очень классная, но чтобы блекло не было, нужно фартук контрастный делать. Иначе сольются белые стены, фасады, столешка.

может, розовый и забабахаешь? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я им пару дней назад написала, что мы не успеваем с ремонтом и нам надо не 22, а 31, при этом уточнила по оплате, надо ли внести остаток или что то еще. Мне ответили что нет проблем, отсрочим, по оплате выясню, и пропала. Ручки я так и не выбрала...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

белая столешка очень классная, но чтобы блекло не было, нужно фартук контрастный делать. Иначе сольются белые стены, фасады, столешка.

может, розовый и забабахаешь? :fund02025:

Согласна, что фартук должен быть очень контрастным. С чем полностью согласна! :fund02060: А вот по поводу розового... Врят ли! :fund02025: Какой-то другой скорее... Думала, может фисташковый?

Я им пару дней назад написала, что мы не успеваем с ремонтом и нам надо не 22, а 31, при этом уточнила по оплате, надо ли внести остаток или что то еще. Мне ответили что нет проблем, отсрочим, по оплате выясню, и пропала. Ручки я так и не выбрала...

Поняла, раз молчат, значит бесплатно! :fund02025: Значит ручки будем вместе выбирать... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Столешницу я не заказала, т.к. была вся просто в смятении, что же мне нравится, что подходит. Сейчас понимаю, что это был очень ценный совет! После сборки кухни буду уже смотреть цвета.

Думаете, что визуально кориан и другой камень сильно отличаются?

С виду ничем не отличаются. Складывается впечатление, что только ценой :fund02025: на у кухонщиков спросить, может в эксплуатации разные :unknw:

Женю Жданову в свое время отговорили от яркого фартука, какая красота получилась :g_6: Не сказать, что сливается. А фасады у вас какие будут? Как к "кабанчику" относитесь? :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С виду ничем не отличаются. Складывается впечатление, что только ценой :fund02025: на у кухонщиков спросить, может в эксплуатации разные :unknw:

Женю Жданову в свое время отговорили от яркого фартука, какая красота получилась :g_6: Не сказать, что сливается. А фасады у вас какие будут? Как к "кабанчику" относитесь? :fund02047:

Кабанчик нравился безумно, когда я тольо о нем узнала. А сейчас и отошла, да и кухня в белом глянце не очень будет смотреться с ним. Так что я думаю сделать стекло. Осталось только выбрать какого цвета :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×