Перейти к контенту
siba

Планировка двушки 42 кв.м. - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Потому что площадь маленькая слишком, чтобы ее стенами разграничать. Получается кухня 6м., гостиная 7м., коридор 4м. К тому же у нас вход в санузел из гостиной. В общем, не знаю, так получилось :) :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а вам нормально, что вход в с/у из гостинной? это уже окончательная перепланировка?

можете показать, какая планировка у вас была изначально?

Стили конечно могут посоветовать, предложат 10 человек 10 разных стилей, что делать будете-то?

Вы лучше покажите картинки, которые нравятся, так легче будет вам помочь :)

Изменено пользователем kat515

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально была такая планировка

Потом сделали такую

Поскольку детей у нас пока нет и живем мы только вдвоем с супругом, то гостиная со всеми выходами везде :fund02047: нас не смущает. Наоборот, удобно даже.

А стили... Даже не знаю, как этот стиль называется. Вообще, мне нравится минимализм. Не люблю открытые ниши. Нравится минимум мебели, минимум аксессуаров различных. Очень люблю белый цвет в интерьере, зеркала. Чтобы некая легкость была, много воздуха. Что-то такое..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе меня очень волнует коридор. Какой шкаф туда можно поставить, что подойдет. И нужен ли он там вообще? Может достаточно какой-нибудь небольшой вешалки, а основную одежду хранить в большом шкафу в спальне?!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На данном этапе меня очень волнует коридор. Какой шкаф туда можно поставить, что подойдет. И нужен ли он там вообще? Может достаточно какой-нибудь небольшой вешалки, а основную одежду хранить в большом шкафу в спальне?!

Много развешенной на ваду верхней одежды выглядит неопрятно. Хотя а если есть привычка убирать основную одежду в дальний шкаф, то можно обойтись вешалкой :unknw:

Думаете, шкаф-купе с зеркальным дверями будет напрягать из гостинной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что немного да. Хотя.. Если его сделать каким-нибудь интересным, чтобы он не был похож на коридорный, то почему бы и нет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще сомневаюсь, по каким стенам пустить декоративный кирпич?

По этим двум (выделено оранжевым цветом). Коридор + зона с диваном

Или по этим двум. Коридор + стена с входной дверью, дверью в санузел и стеной для ТВ

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединиться к обсуждению

Вы можете ответить сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас уже есть аккаунт, войдите, чтобы ответить от своего имени.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили отформатированный текст.   Удалить форматирование

  Допустимо не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически заменена на медиа-контент.   Отображать как ссылку

×   Ваши публикации восстановлены.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.










×
×