Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Бытовые муки выбора (от холодильника до электровеника) - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

про рамку не скажу, это вопрос религии.

мне в первом варианте нравится то, что на каждую конфорку отдельно +/- выведены. может это и не плюс плиты, но мне так удобнее было бы пользоваться. как управлять второй плитой вообще мало въехала. старость ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про рамку не скажу, это вопрос религии.

мне в первом варианте нравится то, что на каждую конфорку отдельно +/- выведены. может это и не плюс плиты, но мне так удобнее было бы пользоваться. как управлять второй плитой вообще мало въехала. старость ))

а ты к какой религии примкнула ? :fund02025:

слухай я в них ваще не понимаю ничего , у меня сейчас газ , а у вас ? ))))))))

похоже всё упрощается , карим рашид имеет проблемы с поставками, так что берём ...наверное..ору ито

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry - а эта белая варка сочетается со столешницей по цвету?

А то есть варки с оттенком в бело-серый, а столешница какого цвета у тебя будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня с рамкой )) но на момент покупки я не была адептом, купили то, что было в наличии из индукции AEG.

и всё же спасибо наличию, хоть как-то возможно сделать выбор :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ага, иногда с тоской вспоминаю времена дифицита , радость могло принести любое приобретение в муках добытое :fund02025:

серобелая керамика хорошо ляжет относительно и фасадов и стен

чисто белой стеклокерамика не бывает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб за советы )))

в который раз в тупике из-за РАМКИ для индукции !!!!!!!

люди добрые , ну все уже поставили эти индукции и юзают их от души , ну неужели без рамки это так травмоопасно?

Терри, я думала, я - самая занудливая и дотошная покупательница в мире, но нет...)))) не самая)))))

Я тоже выбирала индукцию чтобы без рамки (я просто-напросто не знала, что рамка несет функциональную нагрузку). Без рамки была только эта http://www.bosch-bt.ru/products/cat4501/PIN675N14E/ . Ну и купила. В общем, у меня будет без рамки и мне от этого не страшно)

Либхер взяла полностью холодильную камеру, тот который в начале вашего поста - ИК 3660 вроде , про тяжелое открывание и ручки вообще не думала, а если надо - прицеплю функциональную ручку, можно же красивую в конце-концов подобрать. Се ля ви же. На Вашу мебель тоже подберем) Или вы таки два раз морозильник решили брать? По нулевой зоне, правда, скучать буду.

Посмотрела картинки любимых кухонь, и правда - там дизайнеры не прячутся от этой необходимости, ставят ручки что надо:

post-24853-0-97257700-1312983284_thumb.jpg post-24853-0-81780500-1312983302_thumb.jpg post-24853-0-44186400-1312983529_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терри, я думала, я - самая занудливая и дотошная покупательница в мире, но нет...)))) не самая)))))

Либхер взяла полностью холодильную камеру, тот который в начале вашего поста - ИК 3660 вроде , про тяжелое открывание и ручки вообще не думала, а если надо - прицеплю функциональную ручку,

По нулевой зоне, правда, скучать буду.

добро пожаловать в клуб зануд )))))))

почему скучать будешь (на ты можно ?) вроде у твоего холодильника целых 3 ящика нулевой зоны ?

как пооткрываешь дверку свистни , тяжко аль нет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

добро пожаловать в клуб зануд )))))))

почему скучать будешь (на ты можно ?) вроде у твоего холодильника целых 3 ящика нулевой зоны ?

как пооткрываешь дверку свистни , тяжко аль нет

Конечно, с удовольствием (на ты)!

Я - ворона- неправильно рассудила, что у меня 3660. У меня 3620 - без нулевки, но с бОльшим объемом. Я решила сэкономить в 2 раза на холодильнике (твой в 2 раза дороже)

Но у меня есть теоретическая мысль (скорее, надежды не оправдаются), что мою отдельную морозилку можно будет установить на ноль :fund02025: нет? надо посмотреть интрукцию

Сегодня пооткрываю дверку, самой интересно чиво теперь делать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Terry, пооткрывала холодильник, но не за ручку)) Ручки пока приказала не ставить, буду думать про них, в том числе и что ставить на холодильник.

Так шта пооткрывала за низ фасада)) Не скажу, что очень тяжко было открывать. В общем, если честно, я пока не поняла ничего) Но показалось, что большой проблемы открыть не будет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Терька привет))

Вот прям не выдержало моё сердце твоих мук))) Ща поделюсь опытом))))))))))))

Если холодильник не купила, то бери № 2))) если не путаю (а проверять лень), то у меня такой. Ребенок открывает/закрывает не краснея от потуг)

Индукция у меня с рамкой, не жалею, что с ней взяла, т.к. все супы/компоты не выбегают за пределы рамки)

Стиралка/сушка - смотря что тебе надо))

Вытяжка у меня с выдвижной рамкой встройка, меня ноборот эта рамка радует)

Вроде на все твои муки ответила)))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×