Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Бытовые муки выбора (от холодильника до электровеника) - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

если не ругаете , значит берём !

следующий вопрос на повестке дня !!!

какую милю вы пользуете для стирки и сушки ??? владельцы , плиз отзовитесь ))) интересуют отдельные агрегаты.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так-с продолжим ! поняла , что не хочу выкатную хреньку у вытяжки , хочу просто полновстраиваемую , что б видно не было за родным декоративным карнизиком.

кухонщики сватают kupersbusch LB 635.1 вот такой

а подскажите, что, бывают встраиваемые вытяжки без "выкатной хреньки"?

Мне объяснили, когда кухню чертили, что встраиваемая вытяжка вся скрывается в верхнем шкафчике, при этом, когда ей пользуешься, надо, чтобы вытяжка находилась над всей поверхностью плиты, поэтому и надо выдвигать этот козырек. А как же она будет над всей поверхностью плиты, если выдвигать нечего? Или тогда под нее верхний шкаф должен быть глубиной 60? Или это вообще неправильная теория?

Я бы тоже хотела ничего не выдвигать...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какую милю вы пользуете для стирки и сушки ???

W 3985 стирка

T 8685 сушка

Одна стирает, другая сушит, больше ничего не могу сказать. Претензий нет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кухонщики сватают kupersbusch LB 635.1

поругайте / похвалите ? )))

У меня такая - не пользуюсь. Может, она и не шумит, но и не особо вытягивает. Возможно проблема в жироуловителе (?), но она у меня новая (меньше года) и ей почти не пользуемся.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а подскажите, что, бывают встраиваемые вытяжки без "выкатной хреньки"?

Мне объяснили, когда кухню чертили, что встраиваемая вытяжка вся скрывается в верхнем шкафчике, при этом, когда ей пользуешься, надо, чтобы вытяжка находилась над всей поверхностью плиты, поэтому и надо выдвигать этот козырек. А как же она будет над всей поверхностью плиты, если выдвигать нечего? Или тогда под нее верхний шкаф должен быть глубиной 60? Или это вообще неправильная теория?

Я бы тоже хотела ничего не выдвигать...

она не выдвигаемая.

Я теоретик, сама подбираю и думаю что же поставить..

Мне кажется те, что не выдвигаются вперед буду плохо втягивать, так как пар то вверх поднимается, а не под углом.

А шкаф под нее обычный и получается, что она только половину плиты перекрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если не ругаете , значит берём !

следующий вопрос на повестке дня !!!

какую милю вы пользуете для стирки и сушки ??? владельцы , плиз отзовитесь ))) интересуют отдельные агрегаты.

У меня стиралка W 3923 WPS и сушка T8623 C очень нравится!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

выбираю индукцию

нравится горенье белые , 4 варианта они предлагают

http://www.gorenje.ru/products/vstraivaemaya_tehnika/varochnye_paneli/elektricheskie/nezavisimye/

главный вопрос , та которая нравится , она в рамке (хотела без) .

post-13760-0-60068700-1312821099_thumb.jpg

как-то подумывала в пользу безрамочных (2 варианта)

но они такие попроще что-ли )))

post-13760-0-30078300-1312821256_thumb.jpg

post-13760-0-49491600-1312821266_thumb.jpg

и вот эта ещё неплохо выглядет с фацетом по переднему краю

post-13760-0-40264200-1312821366_thumb.jpg

по тех.параметрам они более менее близки

ещё смущает , что спецы поругивают стеклокерамику эту белую , грят не на века ))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот правильная ссылка на фаворит

http://www.gorenje.ru/products/vstraivaemaya_tehnika/varochnye_paneli/elektricheskie/nezavisimye/items/280788/

IT641KR

коллекция Karim Rashid

post-13760-0-60047300-1312824299_thumb.jpg

а это основной конкурент

http://www.gorenje.ru/products/vstraivaemaya_tehnika/varochnye_paneli/elektricheskie/nezavisimye/items/248311/

IT640-ORA-W

коллекция Ora-Ïto

post-13760-0-16928200-1312824375_thumb.jpg

по второй больше отзывов , здесь народ тоже похваливал , о первой не нашла инфу

жребий тянуть ? :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Уж не знаю, вовремя ли, но по ПММ, посоветую Bosch SRV 43 M 63 RU . Я очень довольна, есть половинная загрузка, часто пользуюсь.

А варку взяла Bosch PIC 645 E 14 E , у неё передние комфорки индукция, задние стеклокерамика. Я не готова была сразу поменять ещё и всю посуду, что у меня уже имелась, особенно сковороды и котелки. Для индукции купила сразу пару сковородок и пару кастрюль, но это мало, для полноценной готовки на большую семью, а на полный комплект надо много денег(не дешёвая она эта посуда для индукции, да ещё иногда и нет того, что нужно). И берите обязательно с обрамлением. Меня отговорили все, кто пользуется, бывают случаи кастрюльки ставили на край, откалывались, случаи бывают разные и дело тут не в косорукости, а просто дело случая. Не очень хочется иметь красивую кухню и варку с "обгрызенными" краями. Есть ещё другая модель, без овала, но я часто готовлю в утятнице, поэтому мне надо было.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спасиб за советы )))

в который раз в тупике из-за РАМКИ для индукции !!!!!!!

люди добрые , ну все уже поставили эти индукции и юзают их от души , ну неужели без рамки это так травмоопасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×