Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Бытовые муки выбора (от холодильника до электровеника) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в неравной борьбе между однокамерным и двухкамерным холодильниками побеждает 2х камерный

моя "плюшкина" мотивация отодвинута желанием привить самостоятельность в ребёнке

эх! так размечталась об объёме )))))

ладненько ))) бум брать с двумя морозилками и двумя биофрешами.

И какой Терь выбрала? А на духовке и варочной какой остановилась?Я сама сижу мучаюсь всю технику выбираю- поэтому толком посоветовать не могу. Кстати, вот такой холодильникНефф - по цене с аналогичными данными дешевле Либхеров, те Л которые и с ноу фростом и с зонами свежести дорогие. Или вот про Самсунги ничего не слышали- я вот такой видела в магазине- внешне красивый и внутри и ручки как у либхеров

А посудомойку узкую думаю такую как Лапочка в эмоциях написала

Ааа, забыла, что хол-к встраеваемый у тебя))пардон

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Айно, ну да у неффа параметры почти такие , как у либхера , но я как-то больше склоняюсь к родоначальникам . Либхерр как-то более профи в холод-ах.

Я нефф сестре взяла, но она не заморачивалась практически при выборе. Даже когда я её попыталась убедить на более "оттягощенную" модель функциями , она отказалась , грит ей пофиг где продуктам лежать одни сутки , бо на вторые сутки уже в магазин опять идти :fund02025: у неё мужские растущие организмы в доме , в отличии от меня :g_7:

про ПММ смотрю между 2 модельками , щас выкину сюда , может добрые люди подскажут.

зы

хол-к беру либхерр ICB 3166 2х камерный (для лёгкости открывания) в нём 2 ящ. для морозилки и 2 ящ. биофреша.

Потом встрою отдельно небольшую морозилку в гардеробно-подсобном помещении. Буду ягоды морозить))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну да, если есть место под отдельный морозильник это гораздо лучший выбор)) А Нефф какой, если не секрет? Просто его в магазинах не встретишь почти- а хочется цвет не на мониторе увидеть- у той же нержавейки куча оттенков. Просто что-то на Либхерр много в последнее время отрицательных отзывов..

А что ты ей выбрала из варочной и духовки?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенький бошик , спсб, Маслинка.

я вот только не понимаю мне нужен с выдвижной хренькой или без :fund02025:

а ты декоративную панельку будешь из кухонного фасада делать или отдельно от боша заказывать ?

зы

мне тут какой-то куперсбуш пытались сосватать, типа вытяжного модуля ...даже выкладывать инфу не буду ))) я его изучала-изучала , а он работает оказывается от кого-то внешнего моторчика , стоимостью как сама вытяжка за 30тыр.

вообщем открыт вопрос по вытяжке )))

а бош хвалят ?

я хотела из фасада кухонного, но это я хочу - а как получится пока не знаю, еще необговаривали это.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поумничали в 6-ти темах одновременно)) Вот вас торкнуло-то...

Да бог с вами, я "поумничал" в большем колчестве тем. И в трёх форумах одновременно.

Отчего вас это задевает? Оскорбительного вроде-б ничего не...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

экие баталии )))

так-с продолжим ! поняла , что не хочу выкатную хреньку у вытяжки , хочу просто полновстраиваемую , что б видно не было за родным декоративным карнизиком.

кухонщики сватают kupersbusch LB 635.1 вот такой

post-13760-0-27422700-1312207904_thumb.jpg

http://www.vipstudio.ru/catalogue.php?http_id_part=169&http_id_prod=599

поругайте / похвалите ? )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×