Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Terry

Бытовые муки выбора (от холодильника до электровеника) - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

не нагоняй на меня чувство ответственности за форумские ожидания :fund02025:

всё я определилась ! с той техникой , которую надо встраивать и продумывать до заказа кухни...кроме вытяжки.

щас выбираю вытяжку.

нужна на 60см полновстраиваемая . ...пока рою инет.

зы

спасиб , кло )))))))))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на тебя не нагонишь ответственности, так опять на месяц или пару пропадешь! а нам тут гадай, что за бра в ванной да что за холодильник. и вообще, заказана ли кухня )))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не нагоняй на меня чувство ответственности за форумские ожидания :fund02025: всё я определилась ! с той техникой , которую надо встраивать и продумывать до заказа кухни...кроме вытяжки. щас выбираю вытяжку. нужна на 60см полновстраиваемая . ...пока рою инет. зы спасиб , кло )))))))))))
Терри - нароешь - кидай сюда, мне тоже надо :) А ты роешь с выдвижным экраном или без? с выдвижным http://www.bosch-bt.ru/products/cat179/DHI665V/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хорошенький бошик , спсб, Маслинка.

я вот только не понимаю мне нужен с выдвижной хренькой или без :fund02025:

а ты декоративную панельку будешь из кухонного фасада делать или отдельно от боша заказывать ?

зы

мне тут какой-то куперсбуш пытались сосватать, типа вытяжного модуля ...даже выкладывать инфу не буду ))) я его изучала-изучала , а он работает оказывается от кого-то внешнего моторчика , стоимостью как сама вытяжка за 30тыр.

вообщем открыт вопрос по вытяжке )))

а бош хвалят ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вот такой холодильник http://market.yandex.ru/model.xml?hid=90594&modelid=6179200&clid=502

и такой морозильник http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=6179196&hid=90594

Ручки обычные, раковины. Открывается не легко! но я привыкла, муж тоже. Холодильник большой, с большой зоной свежести. Сборка Германия. Качеством довольна.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевна, огромное спасибо за отзыв об однокамерном холодильнике. Так и подозревала , что руки подкачать прийдётся)))

Вы можете мне сказать , насколько ребёнку будет тяжело тягать такую дверь? Я понимаю , что дети растут (но и холодильники не вечны) , но пока мелкой только около 5 , так что переживаю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юрьевна, огромное спасибо за отзыв об однокамерном холодильнике. Так и подозревала , что руки подкачать прийдётся)))

Вы можете мне сказать , насколько ребёнку будет тяжело тягать такую дверь? Я понимаю , что дети растут (но и холодильники не вечны) , но пока мелкой только около 5 , так что переживаю.

Ребенок сам не откроет эту дверь. У меня племяннику 4,5, ребенок сильный, но дверь открыть не смог. Думаю все встройки такие, к сожалению. Здесь дело не в марке.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в неравной борьбе между однокамерным и двухкамерным холодильниками побеждает 2х камерный

моя "плюшкина" мотивация отодвинута желанием привить самостоятельность в ребёнке

эх! так размечталась об объёме )))))

ладненько ))) бум брать с двумя морозилками и двумя биофрешами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Полновстраиваемая посудомоечная машина шириной 45 см NEFF S 59T55 X3 RU

http://www.holodilnik.ru/built-in/full_dishwashers/neff/s_59_t_55_x3_ru/?aid=yam_msk

поругайте или похвалите , а ?

нужна хорошая , полновстраиваемая на 45см , не шумная.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в неравной борьбе между однокамерным и двухкамерным холодильниками побеждает 2х камерный

моя "плюшкина" мотивация отодвинута желанием привить самостоятельность в ребёнке

эх! так размечталась об объёме )))))

ладненько ))) бум брать с двумя морозилками и двумя биофрешами.

И какой Терь выбрала? А на духовке и варочной какой остановилась?Я сама сижу мучаюсь всю технику выбираю- поэтому толком посоветовать не могу. Кстати, вот такой холодильникНефф - по цене с аналогичными данными дешевле Либхеров, те Л которые и с ноу фростом и с зонами свежести дорогие. Или вот про Самсунги ничего не слышали- я вот такой видела в магазине- внешне красивый и внутри и ручки как у либхеров

А посудомойку узкую думаю такую как Лапочка в эмоциях написала

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×