Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розетта

Однушка 22 метра превращается... - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

плитка из первого поста это ж Rako, коллекция Salsa. Кто у кого спер, интересно :D

значит надо брать :fund02025:(ту что с первого поста))

ой, а у Raco есть белая напольная :giri05025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Цвет плитки для ванной мне очень нравится. Если пол будет зеленым - ничего страшного, много не будет - не те площади. Тем более частично его перекроет сантехника (белая?)

Я знаете что хочу спросить. Вы определились с цветовой гаммой вашей квартиры в целом?

Объясню: дело в том, что когда мы начали делать ремонт в 25 м квартирке моего брата, он сказал, что хочет зеленого цвета. Соответственно выбрал и постелил изумрудную плитку в санузле, а потом когда выбирали кухню - соблазнился глянцевыми оранжевыми фасадами. И тут мы поняли, что в такой крохотульке разнообразие палитры будет лишним "шумом", тем более, что межкомнатные двери не запланированы и всяк входящий видит от порога всю квартиру. В итоге для комнаты выбраны оранжевые обои и серо-охристая нейтральная мебель. А в кухне оранжевые фасады, серебристая техника, темно-серый линолеум и светло-серые обои, они же и в прихожей. Такая вот игра-перекличка, нам нравится, а ванная - за дверью как сюрприз :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась перепланировка, действительно выжали из площади максимум. Правда сан.блок в первичном варианте распланирован более грамотно.

В гостиной я бы поставила крошечный диванчик вместо скамьи.

И действительно, осторожнее с яркими цветами :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная планировка у вас получилась! У меня однушка 28 кв.м, только купили и думаем над ремонтом. Я думала меньше никто уже и не покупает))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Цвет плитки для ванной мне очень нравится. Если пол будет зеленым - ничего страшного, много не будет - не те площади. Тем более частично его перекроет сантехника (белая?)

Я знаете что хочу спросить. Вы определились с цветовой гаммой вашей квартиры в целом?

Объясню: дело в том, что когда мы начали делать ремонт в 25 м квартирке моего брата, он сказал, что хочет зеленого цвета. Соответственно выбрал и постелил изумрудную плитку в санузле, а потом когда выбирали кухню - соблазнился глянцевыми оранжевыми фасадами. И тут мы поняли, что в такой крохотульке разнообразие палитры будет лишним "шумом", тем более, что межкомнатные двери не запланированы и всяк входящий видит от порога всю квартиру. В итоге для комнаты выбраны оранжевые обои и серо-охристая нейтральная мебель. А в кухне оранжевые фасады, серебристая техника, темно-серый линолеум и светло-серые обои, они же и в прихожей. Такая вот игра-перекличка, нам нравится, а ванная - за дверью как сюрприз :)

Приветствую односельчаней! :drinks: Мы тоже ростовские :giri05019: Итак попорядку, сантехника- да, будет вся белая. С цветовой гаммой определились (вроде) - белые стены везде, пол цвета дуба (примерно) или типа-того, кухня белая + столешка в цвет пола, Но вчера ж были в магазине и муж запал на те обои в голубой цветок, они не плохие сами по себе, но я волнуюсь за то чтоб не было наляписто. А двери планируем в санузел (само собой), и наверно еще в спальню. Цвета опять же- мне нра белые двери- мужу категорически нет, если не белые то тогда типа дуба цвет, муж засматривается на венге (боюсь я такого цвета на такой площади)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень понравилась перепланировка, действительно выжали из площади максимум. Правда сан.блок в первичном варианте распланирован более грамотно.

В гостиной я бы поставила крошечный диванчик вместо скамьи.

И действительно, осторожнее с яркими цветами :)

Да, действительно, это максимум что можно выжать из такой площади. А все наши соседи, кто к нам приходит "знакомиться"- охают и ахают, говорят что кв. кажется намного больше чем у них (у остальных по 24-25 м2 площадь :fund02025: ). Напомню- перепланировку сделали только мы, все остальные остались при начальных планах (а начальные планы- тихий ужас)

Поясню про расстановку в санузле: это обусловлено тем, что дверь в с/у будет открываться во внутрь ванны (к стене,где будет висеть полотенцесушитель), такое открытие считаем самым удобным в данном случае

Про диванчик в гостинной я в курсе, тоже хочу, скамейки там точно не будет). Вот бы с цветом определиться....белый нормальный, но не будет ли как в больнице?)) еще нравятся серый и грязно-голубой (мужу-нет)... :pardon:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольная планировка у вас получилась! У меня однушка 28 кв.м, только купили и думаем над ремонтом. Я думала меньше никто уже и не покупает))

Еще как покупают :fund02047: такие варианты нарасхват, если честно. Жилье- оно всегда в цене, какие бы метры не были, тем более в новых домах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×