Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Розетта

Однушка 22 метра превращается...

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые форумчане! Настал час делать ремонт в нашей мини-квартирке. Кажется, такого маленького метража еще не было :fund02025: Напомню, год назад обращалась к помощи форума с перепланировкой, вот на чем остановилисьpost-38768-0-55448000-1311707140_thumb.jpg, и визpost-38768-0-31468400-1311707186_thumb.jpg, за помощь премного благодарна всем, а итоговый вариант- подсказала Laan, не устану говорить ей СПАСИБО за такую помощь!

Итак, получили голые стены. На все про все у нас месяц,чтобы вселиться, поэтому делаем ремонт в темпе вальса. Уже проведена электрика. Штукатурятся стены. На завтра запланирована работа с санузлом, а именно проводка сан.труб. Затем будет штукатурка стен в санузле, и кладка плитки. Плитку планируем такую, ссылка http://plitkeram.ru/catalog/ceram_tile/plitka_golden_tile/plitka_aprel/ , белаяpost-38768-0-02382800-1311707294_thumb.jpg и зеленаяpost-38768-0-57648300-1311707313_thumb.jpg- стены, и зеленаяpost-38768-0-97618800-1311707331_thumb.jpg- пол. Идея такая- одну стену (предположительно ту, на кот. будет вся сантехника) делаем полностью зеленой, все остальные- белой, пол- зеленой. Наподобие вот этого post-38768-0-98495100-1311707903_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не будет зелени слишком много, если и пол делать зеленым? Мы вот как поступили, ограничились зеленым ковриком

post-44878-0-11792500-1311708063_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотели делать зеленой только 1 стену- как на картинке, плиточник переубедил добавить еще и зеленый пол, и самый прикол что белой плитки на пол нет впринципе.... только зеленая. вот так. Еще обдумываем с зеленью-куда и сколько, мне тоже кажется что многовато будет-стена+пол...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотели делать зеленой только 1 стену- как на картинке, плиточник переубедил добавить еще и зеленый пол, и самый прикол что белой плитки на пол нет впринципе.... только зеленая. вот так. Еще обдумываем с зеленью-куда и сколько, мне тоже кажется что многовато будет-стена+пол...

Белой на пол нет в принципе это как? Нет в этой коллекции? можно из другой выбрать, белая плитка она и есть белая, даже с размером можно поиграть, 30х30, 45х45, 60х60

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все стены планировали делать одного цвета (предположительно- белого), нравится такого планаpost-38768-0-35164500-1311708609_thumb.jpg. Сегодня были в Леруа, мужу понравились вот такие обои.a93e41f8787at.jpg вот еще d22a15530ed8t.jpg, к ним есть однотонные белые, голубые обои, мужу захотелось выделить какие-н. части стен. Как думаете- перебор? места ведь оч мало, я в расстерянности. И еще, мне оч нравится кирпич крашеный (в белый напр-р), муж против категорически, и штукатурщица отсоветовала, толком не аргументировав (я хотела одну стену кирпичную не штукатурить вообще, а просто выкрасить в белый, при условии что все остальные стены остаются белыми)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белой на пол нет в принципе это как? Нет в этой коллекции? можно из другой выбрать, белая плитка она и есть белая, даже с размером можно поиграть, 30х30, 45х45, 60х60

У Вас очень красиво в ванной! да, имела ввиду в этой коллекции нет белой. Боюсь, такому коврику нет места в таком ограниченном пространстве как у нас, а как идея привлекает

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изначально хотели делать зеленой только 1 стену- как на картинке, плиточник переубедил добавить еще и зеленый пол, и самый прикол что белой плитки на пол нет впринципе.... только зеленая. вот так. Еще обдумываем с зеленью-куда и сколько, мне тоже кажется что многовато будет-стена+пол...

Плитка очень красивая!!!не думаю, что зеленого будет много, если что-можно постелить белый коврик на пол, он разбавит зеленоту)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Плитка очень красивая!!!не думаю, что зеленого будет много, если что-можно постелить белый коврик на пол, он разбавит зеленоту)))

спасибо) тоже вариант ) у нас есть неделя чтобы определиться с плиткой :giri05035:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

немного корректировки- план кв. с размерами до штукатуркиpost-38768-0-45016100-1311710084_thumb.jpg. Чуть позже выложу санузел с расстановкой в нем, немного изменили месторасположение сантехники, планируем вместо ванны- угловой поддон 90*90, и все остальное по плану

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×