Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

СтихиЯ

Типа тендер

Рекомендуемые сообщения

А где? С благодарностью приму любые советы.

Впрочем у меня есть еще пара мест, где собираюсь сегодня оставить данную информацию, возможно вы предложите что-то лучшее?

Да, я ищу варианты "недорого и качественно"! Надеюсь это не криминал?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
"Я незавидую Вашим подрядчикам."
С уважением,Палыч.


Это потому что люди знают чего хотят? развести не получится?


С Уважением!
Николай

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Николай! Я тоже присоединяюсь к Вам.

Человек ясно излагает объем работ, при этом явно подразумевается цена по минимуму, а то получается как в "12 стульях" - торг не уместен. Я,напрмер, парикмахер. Моя стрижка на дому стоит столько-то, а в крутом салоне та же стрижка (поверьте, не лучше) намного дороже. Почему же я должна сочувствовать клиенту, кот. идет в дорогой салон, а не ко мне? Да, ради бога, флаг - в руки,

барабан - на шею.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Николай! Я тоже присоединяюсь к Вам.
Человек ясно излагает объем работ, при этом явно подразумевается цена по минимуму, а то получается как в "12 стульях" - торг не уместен. Я,напрмер, парикмахер. Моя стрижка на дому стоит столько-то, а в крутом салоне та же стрижка (поверьте, не лучше) намного дороже. Почему же я должна сочувствовать клиенту, кот. идет в дорогой салон, а не ко мне? Да, ради бога, флаг - в руки,
барабан - на шею.

Меня вот тут подстрич надо, я знаю чего хочу, нужно высокое качество исполнения. Плачу 20 рублей. На большее не надо меня РАЗВОДИТЬ. Бросайте все и бегом меня стрич.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

АлексейК

Гость

Вам, очевидно, лично нужен перевод обращения Стихии:

речь идет о РЕАЛЬНОСТИ ЦЕН ЗА КАЧЕСТВЕННУЮ РАБОТУ.

И лично в "мой адрес" - если у Вас кризисное положение, то я постригу Вас и бесплатно. У меня многие стригутся так, т.к. знаю, что они не в состоянии заплатить и 20 руб. И я всеравно постригу их так, как остальных платежеспособных клиентов. НО!

Если ко мне обратиться "мастер", намедне поменявший у меня 2 коротких гибких шланга у крана на кухне, потратив при этом 15 мин, за 700 руб, я от всей души обдеру его за СВОЮ работу по полной программе.

К сожалению, большинство нынешних подрядчиков, приобретая мастерство, теряют при этом элементарное чувство под названием СОВЕСТЬ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×