Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ириус

Красный пол в прихожей

Рекомендуемые сообщения

Дамы/господа, озарила меня такая светлая идея. А теперь я думаю, какого же цвета должны быть стены, чтобы выглядело не сильно эксцентрично..)Посоветйте, плиз..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю, Вас ети тона раздражать не будут. Мысль светлая ето одно, а жиь там ето другое.

Что ж а стены бы так в черных тонах. Вообщем красноватого оттенка будете делать и будет прихожая-пламя. А если любой цвет другой добавите - то будет контрастно. Можно белым. В принципе потянет. Но опять же на любителя.

__________________________________________

...мы почитаем всех нолями, а единицами себя...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

оттенков красного очень много. поэтому чтобы дать однозначный ответ надо хотябы приблизительно знать оттенок крксного, матовый или глянец.

если он ярко красный глянец то продолжайте в томже духе. стены такжк сделайте како го нить яркого цвета. мебель по ярче.все равно в прихожей вы много времени проводить не будете. так что напрягать вас это также не будет.

если он не ярко красный и не глянец, то можете сделать оранжевые стены не сильно яркие.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Классно! Правда. А стены - желтые, обторханные, под песчанник или старую штукатурку, вешалку - темного дерева, столик какой-нибудь поставить, тоже темный или яркий росписной, а на столик - лампу под оранжевым абажуром, если есть стул какой-нибудь, то сидение можно сделать из фиолетовой с желтым и красным состаренной бархатной тряпочки... Удачи!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Классно! Правда. А стены - желтые, обторханные, под песчанник или старую штукатурку, вешалку - темного дерева, столик какой-нибудь поставить, тоже темный или яркий росписной, а на столик - лампу под оранжевым абажуром, если есть стул какой-нибудь, то сидение можно сделать из фиолетовой с желтым и красным состаренной бархатной тряпочки... Удачи!

Cпасибо!Вы меня вдохновили на подвиг.))А то по первым ответам я думала уже бросить это гнилое занятие и сделать пол стандартно-коричневеньким... Столик и лампа не влезут, к сожаленью, - узкая и вытянутая у меня прихожая..)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то я не встречала покрытий красного цвета (кроме королина) в продаже, даже напольной плитки красной не видела... :(

если найдете, то с белыми матовыми стенами и черными аксесуарами (ну, там вешалка какаянить кованая или рама зеркала) будет оч красиво... :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×