Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lykha

напольная плитка Kerama Marazzi

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Ищу отзывы об эксплуатации счастливых владельцев вышеуказанной плитки. Присмотрела коллекцию Ганг, идеально мне подходит по цвету, испано-итальянских аналогов что-то не могу найти. Но смущает российское происхождение плитки, все-таки пол не стена, кладу надолго)))

Какие могут быть неожиданности с ней? забыть навсегда или это предрассудки и все будет хорошо?

Помогите, пожалуйста, ремонт через неделю!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

откройте тайну, это компания русская? или итальянская?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они так активно пиарят свое итальянское лицо... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Керама Марацци - русское производство, но они продают и зарубежную Марацци, надо смотреть, чья коллекция (на сайте покопайтесь)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Они дистрибьютеры, которые продают Марацци, а также поставили итальянское оборудование и шлепают собственные коллекции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Концерн Marazzi имеет несколько подразделений, Испания, Италия и российское производство.

Мой вопрос по коллекции именно российской.

Есть ли у кого отзывы??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я брал несколько коллекций КМ

Нормальная плитка.

Единственное нарекание было к одному виду (синяя напольная глянцевая 30*30), глазурь была под напряжением.

Полученным результатом доволен.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того насколько она надежна я честно говоря помочь Вам не могу, но могу подсказать где лучше ее приобрести. Есть компания в Москве называется РДС строй телефончик не помню, ну Вы к яндексу обратитесь он поможет))).. Они насколько помню дилерами являются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присмотрела коллекцию Ганг, идеально мне подходит по цвету,

У меня она уже на полу))))) Про эксплуатацию пока ничего не могу сказать - в квартире пока еще не живу. Но прежде чем покупать, искала отзывы, в том числе и здесь. Они были положительными.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=70647&st=360&p=925609entry925609

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×