Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

marisel

Маленькая трешка - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

а я бы детскую все же в большой комнате сделала.

Мне кажется, 9 метров для двоих деток это жесть...

так что, я за вариант "все на месте" - спальня 9 квадратов, кухня гостиная (если в кухне оставлять только рабочую зону, то там вполне можно поместиться)) и детская, которую можно зонировать....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот розовым выделила как можно шкафчик сделать повернутый в сторону коридора и угол на кухне небудет пустовать, про спальню для мальчиков в 9м2, ну там не 9 будет а чуть побольше ( я с двоюродным братом с 13 до 17 лет в комнате 9 м2 жила, вполне себе нормально) уж 2 мальчика как-нибудь разберуться. тем более есть замечательные варианты для небольших детских

post-45210-0-94012900-1311668118_thumb.jpg

post-45210-0-93110600-1311668127_thumb.jpg

post-45210-0-20700200-1311668132_thumb.jpg

post-45210-0-83316600-1311668137_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С коридором 12 кв.м. получается. Мало, конечно, но устраивает то, что отдельно от основной зоны. Сестра с мужем очень общительные, у них постоянно гости и родственники, их детям спокойный уголок не помешает. Не очень нравится расположение кухни, ее бы тоже отделить, но большое и светлое пространство большой плюс.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла план квартиры прикрепить. Напротив шкафчика для верхней одежды зеркало и галошница с пуфиком.

post-45210-0-60700900-1311668342_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот розовым выделила как можно шкафчик сделать повернутый в сторону коридора и угол на кухне небудет пустовать, про спальню для мальчиков в 9м2, ну там не 9 будет а чуть побольше ( я с двоюродным братом с 13 до 17 лет в комнате 9 м2 жила, вполне себе нормально) уж 2 мальчика как-нибудь разберуться. тем более есть замечательные варианты для небольших детских

А где розовым? :fund02047:

Расстановка в детской сложная задача. Узкая и длинная комната получается. Варианты с двухэтажной кроватью сестра не рассматривает, желательно две отдельные, в крайнем случае выкатные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забыла план квартиры прикрепить. Напротив шкафчика для верхней одежды зеркало и галошница с пуфиком.

Идея неплохая, но теряется рабочая поверхность, а для них это очень важно. Сегодня вечером покажу сестре все варианты, посмотрим, что ее сердечку приглянется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну рабочей поверхности можно и прибавить продлив в сторону гардеробной +-50 см роли не сыграют, угол на кухне используется исключительно для микроволновки и всякого хлама (чего быть не должно).... за потерю не считаю, а вот шкафчик в прихожей очень нужен... Вы правы покажите сестре и пусть выбирает, если несложно скажите что выбрали в итоге. Интересно. Как говорится "наше дело - предложить"

На кухне надо еще все вымереть хорошенько, там она большая достаточно получается, это просто я нарисовала плиту на всю раб. зону и раковину

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну отдельные кровати на 12 квадратах я вообще с трудом представляю....

тогда выкатные - решение)

так и вспоминается "мальчиковая" Душки....

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

kisska, спасибо за "мальчиковую" Душки - можно взять за основу.

Nata-s2010, сестре вариант понравился, завтра попробую все посчитать, посмотрим, что получится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По нерасставленной мебели в узкой спаленке - как понравится.

post-38255-0-21414300-1311719148_thumb.jpg

post-38255-0-37384800-1311721337_thumb.jpg

post-38255-0-37778500-1311721813_thumb.jpg

PS

ААААААА... ну, как так можно строить? комнату шириной 2,15м. В такую же нормально кровать не станет... Архитекторы наши самые гуманные...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×