Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ralinochka

Форумчане с богатой фантазией помогите с дизайном потолков

Рекомендуемые сообщения

Очень нужна ваша помощь в дизайне потолков в 3х комн.квартире,в прихожей и детской хотелось бы что то только из гипсокартона,в остальных комнатах гипсокартон+натяжной.Заранее благодарю!

post-63458-0-35275200-1311542298_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, не стоит усложнять потолки гипсокартоном. Единственное место, где ГКЛ оправдан, так это в прихожей для устройства точечного осещения, и то не всегда. Посмотрите сами, в самых красивых интерьерах редко встретишь потолки из ГКЛ. Гладкая ровная поверхность, по-моему - самый лучший вид потолка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ralinochka, а какая высота Ваших потолков на данный момент?

Я полностью поддерживаю Madyana, мы строили гипсокартоновые ровные потолки, из-за необходимости (стены рухнули) ну и чтоб проводку спрятать.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолков 2м80см,т.е предлагаете во всех комнатах гладкие ровные потолки? просто планируем менять эл.проводку полностью,куда все это хозяйство прятать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Высота потолков 2м80см,т.е предлагаете во всех комнатах гладкие ровные потолки? просто планируем менять эл.проводку полностью,куда все это хозяйство прятать?

Прятать под ровный гипсокартоновый потолок :)

Если потолок так или иначе нужно опускать по техническим причинам, то рассмотрите вариант встроенных светильников в зоне кухни, коридора, возможно комнат.

Мне лично очень импонируют всроенные в потолок светильники: незаметны, не пылятся, дают равномерное освещение, лаконичны по дизайну - дают возможность сместить акцент на что-то иное, и что немаловажно, доступны по цене.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо,а можно ссылочки на встроенные в ровный потолок светильники,хочется посмотреть как это выглядит,значит натяжные потолки-это "вчерашний" день? ))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же. сейчас многие делают натяжные потолки. но потолки ровные и гладкие. вчерашний день - всякие навороты из гипокартона, вся эта многоуровневость. как выше уже писали - только если коммуникации прячут.

А так идеал - ровный, гладкий, белый потолок. а вот из чего из гипсокартона или натяжной - подумайте. посчитайте. что сколько стоит. отзывы почитайте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то не совсем представляю чисто только натяжные потолки,без вставок из гипсокартона.Видимо я немного отстала от жизни))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×