Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Djuma

Покупки для наших мужчин - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вообще, мой ненаглядный сам себе всё или почти всё может купить. Только вот идти до магазина он будет 2 месяца, а я это сделаю за день. Иногда кажется, что мне его целые носки и нормальый кусок мыла, а не огрызок, нужнее, чем ему)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фига себе подарки для "мужчин"

Ай-пады, мыши беспроводные, жидкости-вонючки.

Еще им подгузники подарите, "ненаглядным" своим.

:sadd08007:

Вот идея для мальчиков и девочек:

post-78504-0-21656400-1345834539_thumb.jpg

Все натуральное, да из оставшихся запасов СССР

Потом все раритеты подбирать, начиная от старых советских ножниц, да обмундирования Армии СССР

Недешево сейчас стоит..

Как, впрочем, любой качественный армейский товар под брендом "Сделано в СССР для Армии"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я как мужчина предпочитаю экологически чистые одежду из натуральных материалов, мебель из металла-дерева-стекла. В области бижутерии мне больше по душе массивное серебро простого дизайна, считаю, что нужно тратить деньги со вкусом. Неплохим магазином, который для этого стоит посетить является салон серебра "Штучка". Хотя серебро и требуют минимального ухода по чистке патины, но сами изделия довольно легки, есть интересные дизайнерские работы как классического, так и этнического стилей. И себе перстни и дамам украшения стараюсь подбирать из этого материала там. Так что в качестве подарка хорошо подойдет красивый этнический перстень с гравировкой. А дарить памятные мелочи все равно друг другу надо, это очень приятно как в момент дарения, так и потом, когда носишь это предмет с собой и вспоминаешь о подарившем.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покупаю ему все практически) от носков до смартфонов) по-моему это и есть забота) когда ты знаешь, в чем нуждается твой мужчина и покупаешь ему это без лишних просьб.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я и думаю... Девушки милые, а что вы своим мужчинам покупаете? В смысле не подарки по поводу, а просто так? Вот моя мама покупала для папы практически почти все, папу в магазин отпускать одного не стоило ))). А в семье моей подруги, у которой муж и два сына (причем старший уже женат), мужчины покупают все необходимое себе сами, она практически не принимает участия. Т.е. совсем. Я же, когда замужем была, то покупала мужу и носки, и носовые платки, и белье, и рубашки. И вот после вчерашней беседы о том, как оно бывает и как оно правильно, захотелось узнать "среднюю температуру по больнице" ))) Расскажите, кто чего своим мужчинам покупает?

У меня мама папе покупает белье и носки, может какие-нибудь кольсоны или спортивки купить сама, а так что-нибудь посеръезнее вместе ходят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я своему любимому подарила часы, он давно намекал мне на то что он их хочет)) Я решила сделать ему подарок на День рожденье) Радости было, как у ребенка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×