Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Djuma

Покупки для наших мужчин

Рекомендуемые сообщения

Вот сижу я и думаю... Девушки милые, а что вы своим мужчинам покупаете? В смысле не подарки по поводу, а просто так? Вот моя мама покупала для папы практически почти все, папу в магазин отпускать одного не стоило ))). А в семье моей подруги, у которой муж и два сына (причем старший уже женат), мужчины покупают все необходимое себе сами, она практически не принимает участия. Т.е. совсем. Я же, когда замужем была, то покупала мужу и носки, и носовые платки, и белье, и рубашки. И вот после вчерашней беседы о том, как оно бывает и как оно правильно, захотелось узнать "среднюю температуру по больнице" ))) Расскажите, кто чего своим мужчинам покупает?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сижу я и думаю... Девушки милые, а что вы своим мужчинам покупаете? В смысле не подарки по поводу, а просто так? Вот моя мама покупала для папы практически почти все, папу в магазин отпускать одного не стоило ))). А в семье моей подруги, у которой муж и два сына (причем старший уже женат), мужчины покупают все необходимое себе сами, она практически не принимает участия. Т.е. совсем. Я же, когда замужем была, то покупала мужу и носки, и носовые платки, и белье, и рубашки. И вот после вчерашней беседы о том, как оно бывает и как оно правильно, захотелось узнать "среднюю температуру по больнице" ))) Расскажите, кто чего своим мужчинам покупает?

Жена вот подарила стационарную зарядку для Iphone - это считается? Даже не задумывался, что такие бывают сейчас пользуюсь - радио, будильник, часы ночью показываются. Многое этот Rolsen умеет.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коллеги и барышни на 23 надарили восемь дезодорантов!!! И ещё всякую кучу химии. Если на ДР кто-нибудь ещё что-нибудь подобное подарит - УБЪЮ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коллеги и барышни на 23 надарили восемь дезодорантов!!! И ещё всякую кучу химии. Если на ДР кто-нибудь ещё что-нибудь подобное подарит - УБЪЮ!!!

Они бы еще ДЕГТЯ на ботинки подарили.

Бывает и такое...

Офисные тети вообще не знают, что такое ПРАКТИЧНОСТЬ.

----------------------------

Это еще что...

Тут на ИВД ветка была - жинка хотела мужу БЕНЗОПИЛУ подарить...

Разъяснял я ей, глупой, что такие вещи САМ МУЖИК покупает, исходя из технических характеристик инструмента.

Не въехала...

-------------------

Купила "красивого зеленого цвета и не-по нашему называется..."

:fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне коллеги и барышни на 23 надарили восемь дезодорантов!!! И ещё всякую кучу химии. Если на ДР кто-нибудь ещё что-нибудь подобное подарит - УБЪЮ!!!

А Вы им крем от морщин подарите на 8 марта...Так, из лучших побуждений... :fund02025:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Своей намекал, что хочу беспроводную мышь. Дёшево и сердито. Подарила набор для бани. Пойду сам куплю. И после этого, мне будут говорить, что у мужиков нет фантазии.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вроде как изначально речь шла не о подарках, а о каждодневных бытовых покупках. Я покупаю для мужа все сама и одежду, и парфюм, и еду, и книги. Хотя, нет, диски с игрушками - его забота. Чесно скажу, достало меня такое положение вещей, но что поделаешь, если мама с детства так его научила. Исправлять пыталась, но слишком дорого это выходит, не смотрит он на цены, и зачастую зашкаливает с тратами,

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже покупаю мужу все сама, но он и сам в состоянии - просто в магазины ходить не любит.

а я как родила - перестала в магаины ходить и он сам отлично со всем справляется.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой тоже не любит, но если есть необходимость, то пойдет и все купит, без проблем. Вопрос только в цене. Это Руководство три года назад испытывали на прочность :), не помогло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×