Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Root

Советская тумбочка - Страница 37

Рекомендуемые сообщения

Soloma, да краской отвратной покрыты :sadd08008: муж говорит, что я сума сошла, что они мне нравятся.

Покажите ему картинки в духе "до и после". Там и более кондовые вещи в конфетку превращали. А у вас... одни только стекла с фацетом чего стоят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите ему картинки в духе "до и после". Там и более кондовые вещи в конфетку превращали. А у вас... одни только стекла с фацетом чего стоят.

Спасибо за поддержку! Обязательно займусь этим. Только летом, в саду. К вам сюда на ветку обязательно еще за советами приду обращаться.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы классные :good: к ним бы только руки приложить, конфетку сделать можно) Обязательно попытайтесь их привести в порядок, они того стоят!

++++

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем рукодельникам.

Очень нужны идеи по поводу того, что сделать со спинкой стула. На нем раньше был ротанг, но он совсем высох и рвался при малейшем нажатии. Я его полностью удалила, а теперь ломаю голову чем же заменить. Знаю, что есть ротанг в рулонах, которым закрывают экраны для батарей, но как его прикрепить на эту спинку что-то не соображу. Вообще, это необязательно должен быть ротанг. Буду рада любым предложениям:)

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!

post-66204-0-51288700-1333226295_thumb.jpg post-66204-0-63672100-1333226294_thumb.jpg post-66204-0-76411900-1333226293_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос ко всем рукодельникам.

Очень нужны идеи по поводу того, что сделать со спинкой стула. На нем раньше был ротанг, но он совсем высох и рвался при малейшем нажатии. Я его полностью удалила, а теперь ломаю голову чем же заменить. Знаю, что есть ротанг в рулонах, которым закрывают экраны для батарей, но как его прикрепить на эту спинку что-то не соображу. Вообще, это необязательно должен быть ротанг. Буду рада любым предложениям:)

Заранее спасибо всем откликнувшимся!!

post-66204-0-51288700-1333226295_thumb.jpg post-66204-0-63672100-1333226294_thumb.jpg post-66204-0-76411900-1333226293_thumb.jpg

А если кожа?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, вставить в спинку поролон (фотка очень мелкая, но, кажется, там есть для этого углубление) и обтянуть с обеих сторон тканью?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может быть, вставить в спинку поролон (фотка очень мелкая, но, кажется, там есть для этого углубление) и обтянуть с обеих сторон тканью?

Спасибо за ответы! Но я уже оторвала весь ротанг, так что там нужно будет что-то использовать в качестве основы -фанерку или что-то вроде этого, а пилить я к сожалению не умею:((. Я как-то даже не думала обтягивать спинку,хотела, чтобы дерево осталось. Как заменить эту плетенку? Самой что ль сплести?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно натянуть ткань, кожу... только не заполнять внутренность, а чтоб проветривалось, как в случае с ротангом...

или сплести можно обычным плетением "в клетоку" только предварительно обвязав материал вокруг направляющих - вертикальных и горизонтальных...

классный стул, кстати...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно натянуть ткань, кожу... только не заполнять внутренность, а чтоб проветривалось, как в случае с ротангом...

или сплести можно обычным плетением "в клетоку" только предварительно обвязав материал вокруг направляющих - вертикальных и горизонтальных...

классный стул, кстати...

Cпасибо !

Натянуть боюсь не получится хорошо...

Наверное, попробую что-то сплести, но хочется, чтобы это выглядело прилично, а не самодельно:) Есть идеи, из чего плести?

У стула меня радует форма. Еще нравилась плетение (по-моему, именно из-за этого я их и купила), даже думала оставить так, но при ближайшем рассмотрении оно совсем выглядит. А жаль..

а что если приделать туда ротанговое полотно?? что-то типа того, что на картинке.

Кто-то имел дело с этим материалом? Как его вообще крепят?

post-66204-0-93268700-1333342910_thumb.jpg

http://bambukmarket....armirart14-900/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что если приделать туда ротанговое полотно?? что-то типа того, что на картинке.

Кто-то имел дело с этим материалом? Как его вообще крепят?

post-66204-0-93268700-1333342910_thumb.jpg

http://bambukmarket....armirart14-900/

Я имела дело. Сначала пристреливала степлером, потом приклеила более основательно. Степлером его сильно не натянешь, по краям из него нитки выдергиваются. Да и вообще мне показалось, это материал скорее декоративный и не предназначен для мест, где на него будут садиться или облокачиваться спиной.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×