Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Root

Советская тумбочка - Страница 36

Рекомендуемые сообщения

Прочитала пост, и подумала, Вау, какая Роот молодец, за такое дело взялась, и так все аккуратно:)

а далее наткнулась на пост Весны:)

Я тоже как и Гаика, поимела опыт работы с эл лобзиком, пробовала :fund02025: :fund02025:

только для начала, надо бы отверстии наделать дрелью - для пилки в лобзике:) А может есть специальное приспособление для отверстии??

Меня когда то вдохновили тумбы,и шкафы ( в своеи теме, много подобных тумб, накидала.) - где на дверках, вместо филенок " резным фасадом украшены двери" Интерсно, под силу женщине самои такое сотворить?:)

Роот, а как ваши дела с тумбочкои ... завершились?

kstati - krovat'.. podobnogo proisxozhdeniya.

post-44493-0-05590500-1323702408_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лина, тумбочка стоит. У нас сейчас ванная " в работе". Там проблем - выше крыши. Не до тумбочки. Увы.

Понимаю. Удачного и скорого завершения.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На даче мужа я обнаружила столько старой красивой мебели, которая мне очень нравится, но она вся мебель сто раз перекрашенная, а внутри все грезьненькое. Там есть комод, 2 солдатика, не знаю как назвать такая тумба как комод и сверху поменьше и повыше штука, типа комода с открывающимися дверцами и с выдвижными ящиками... Вот думаю последний, сейчас обклеенный самоклейкой и комод забрать и привести в порядок что ли... Много наверно времени на это надо. В идеале хочу комод сделать современным, чтобы выдвигался на колесиках и внутренность всю поменять. Может летом займусь этими вещами, насмотрюсь фотографий здесь и решусь.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Много наверно времени на это надо. В идеале хочу комод сделать современным, чтобы выдвигался на колесиках и внутренность всю поменять.

По описанию ничего не понятно, хорошо бы фото, чтобы понять масштаб переделок.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

М, вот одну из тех предметов думаю пределать. Стоят 2 солдатика на балконе у свекрови,задумалась, а может можно сделать пенал для ванны, как на второй картинке?!

post-71675-0-93976500-1330022806_thumb.jpg

post-71675-0-52143900-1330022814_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О, какие чудные шкафики!

Судя по картинке, они покрыты чуть ли не половой краской. Это жаль. Но все равно чудные.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Soloma, да краской отвратной покрыты :sadd08008: муж говорит, что я сума сошла, что они мне нравятся. В этом же духе есть комод и еще что то. Думаю надо будет летом хотя бы попытаться что нибудь с ними сделать, хуже им не будет,это точно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шкафы классные :good: к ним бы только руки приложить, конфетку сделать можно) Обязательно попытайтесь их привести в порядок, они того стоят!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, спасибо за варианты.....

зы: как раз сегодня тумбочки благополучно получили ПМЖ в гараже! Аллилуйя!!!

но! если бы они у меня остались для дальнейшей работы я бы просто окрасила их однородно как примерно на вот этих картинках.... мне так больше нра.... потому как все потертости и бамбуки с цветочками это совсем не для моей обстановки..... теперь новый круг... с новым\другим комодом... :fund02025: :fund02025: :fund02025:

белый цвет очень выигрышный во всех отношениях, хорошо компануется с любой цветовой гаммой. ну и покрасить его подновить потом проще некуда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×