Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

FialkaYa

Наша крохотулечка кухонька :) - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Забыла указать- вентшахта над углом (там где сторона 230) где вода. Будем ставить вытяжку с отводом в ту шахту.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

от эта переделка вспомнилась. http://www.peredelka.tv/articles/base_f/34907_index.html

Очень интересный вариант, но тогда ПММ вообще не встанет:(( И я хочу подальше поверхность (кстати как раз газ на стекле и будем брать) от окна, готовлю много, муж любит жаренное, потом эти жирные брызки тяжело от окна отковырять, с фартука намного проще, уже знаю, т.к. здесь на старых окнах и откосах жир так и не смогла соскрести. Но спасибо за вариант, учту!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ааа у вас газ, я пропустила это. :sadd08008:

Ага,газ...А духовка будет электро.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Люююдиии!!! Не бросайте!!! Дело в том, что мы изначально вроде все решили,а теперь вот предложили по другому и мы задумались, но одну стену то я уже стянула, ту, которая пустая, параллельно газовому стояку, и так как мы меняем проводку- то она уже заложена - выключатель, и одна розетка, для холодильника, а если телик будет там, возле окна - то прийдется штробить опять стену, засовывать провода, перенести ту розетку дальше, в общем сейчас я еще могу это исправить, и еще раз могу сатеном затянуть, а вот если будет все совсем готово - то будет очень обидно, и прийдется не слой ложить, а у нас кухня под покраску - должны быть идеальные стены. Вот кстати фотка есть, цвет видно, нишу сделала - т.к. муж делал новую разводку труб отопления и радиатор (дабы потом не тянуться и мучиться,сделала сразу). Вот:

post-62753-0-91723700-1311340032_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

СПАСИБО!!! :g_1::angel::give_rose: Изучаю :giri05009:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная идея! Если зеркально расположить конечно. Правда в таком случае прийдется далеко тянуть подвод воды и слив.... Но все равно, огромное спасибо Джулия!

PS Кстати, благодаря этой передачи я научилась штукатурить и шпаклевать, красить и клеить обои... правда это было давно, 7 лет назад:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересная идея! Если зеркально расположить конечно. Правда в таком случае прийдется далеко тянуть подвод воды и слив.... Но все равно, огромное спасибо Джулия!

PS Кстати, благодаря этой передачи я научилась штукатурить и шпаклевать, красить и клеить обои... правда это было давно, 7 лет назад:)

По мне так тесновато. Я бы стол сделала раскладывающимся хотя бы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По мне так тесновато. Я бы стол сделала раскладывающимся хотя бы.

В самом первом нашем с мужем плане - стол книжка (я правда красивого пока не нашла, но верила в успех), а теперь вот не знаю... совсем запуталась:(

Стол нужен побольше - хотя бы одного еще чилдрика. Правда у нас в проекте купить трехкомнатную, лет через пять, но хотим меньше чем через год ребенка, а в год уже нужно будет в стульчике за стол вместе садить..как то так

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×