Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

derbi

Плитка в ванную

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Пожалуйста помогите решить как лучше расположить плитку и какой выбрать цвет! Пол будет травентиновый, цвет еще не выбрала.

Плитка Porcelanosa Коллекция Yakarta

porcelanosa-yakarta-forest-b.jpgporcelanosa-yakarta.jpgporcelanosa-yakarta-wenge.jpgporcelanosa-yakarta-forest.jpg

Размер плитки 31,6 х 90

Размер панно 94,8 х 90

Размеры ванной (черновые) 190 х 293

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я хочу панно (2 комплекта) поместить над самой ванной, в углу. И хочется скомбинировать темный и светлый оттенки. Может одну стену сделать темную, а остальные светлые? Либо не заморачиваться, и делать всю ванную одним цветом?

c657f7eb6b1d.jpg9cb00d59685a.jpg645db188517a.jpg59de6b9fa6f6.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выбрали замечательную плитку. Я бы сделала все в одном цвете. Не нужно комбинировать два цвета.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы выбрали замечательную плитку. Я бы сделала все в одном цвете. Не нужно комбинировать два цвета.

Да? Спасибо :) Наверное я черезчур заморачиваюсь?! Если одним, то светлым, я думаю... А потолок? Белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да? Спасибо :) Наверное я черезчур заморачиваюсь?! Если одним, то светлым, я думаю... А потолок? Белый?

светлым и белый потолок, получится стильно и со вкусом

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

derbi, плитка очень красивая. Но я не увидела размеров Вашего помещения. Такая раскладка как на картинке будет менее эффектна в небольшом помещении. Цвет я бы тоже сделала оди, хотя и обяэательно попробовала темный цвет -цвет земли посмотреть в виде панели. в небольших санузлах как правило свободна только одна стена. и я бы попробовала обязательно примерить декор в два ряда, сместив картинку. не знаю, что может получиться. увидеть не могу. но попробовала бы обязательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

derbi, плитка очень красивая. Но я не увидела размеров Вашего помещения. Такая раскладка как на картинке будет менее эффектна в небольшом помещении. Цвет я бы тоже сделала оди, хотя и обяэательно попробовала темный цвет -цвет земли посмотреть в виде панели. в небольших санузлах как правило свободна только одна стена. и я бы попробовала обязательно примерить декор в два ряда, сместив картинку. не знаю, что может получиться. увидеть не могу. но попробовала бы обязательно.

Размеры ванной (черновые) 190 х 293, высота потолка 300 см. Мне кажется размеры должны позволить. Тем более будет выход в инфракрасную сауну - широкая дверь. Помещение не должно казаться тесным!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не получиться панно из 2-х плиток.

Цвет лучше выбрать из одной гаммы.

Панно для коричневой плитки естьв другой гамме (красные, черные и коричневые деревья).

По одной стене над ванной можно разместить панно.

Красивая плитка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль, что не получиться панно из 2-х плиток.

Цвет лучше выбрать из одной гаммы.

Панно для коричневой плитки естьв другой гамме (красные, черные и коричневые деревья).

По одной стене над ванной можно разместить панно.

Красивая плитка.

почему не получится? Я хочу как раз 2 комплекта. Просто один придется на угол, и надо будет его разрезать. так ведь можно?

Я только вот что не понимаю... Как надо выкладывать саму ванну, если она идет полукругом? плитка то широкая, 90 см... ее надо резать на несколько частей? это не будет ужасно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×