Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

IraRomanova

Выбор встроенной мебели

Рекомендуемые сообщения

Друзья, я в данный момент озадачена поиском встроенной мебели.

Задача простая - нужно качество за разумные цены. Не смотрела уж совсем дешевые варианты типа Шатуры и Роникона так как сильно сомневаюсь в качестве их продукции (ИМХО)

Перешерстила весь интернет. Нашла любопытную компанию, которая называется Хайтекпарт (www.htpart.ru). На сайте довольно много интересного и фото готовых работ. Позвонила им все подтвердили. Цены адекватные 5 лет полной и безоговорочной гарантии да еще и стеклоочиститель в подарок Керхеровский.

Короче уже почти готова у них заказывать.

На авось хочу спросить, заказывал ли у них кто-нибудь?

Быть может поделитесь опытом работы с компанией Хайтекпарт?

Вдруг что-то не так, а то уж слишком все хорошо :)

Спасибо за коменты,

Ирочка

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

про роникон хорошего ничего сказать не могу, ибо фирма которая просто пилит лдсп и лепит кромки, даже не присверливая детали, т.е. самим собрать с гарантией нельзя

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

День добрый ! Сам давно в мебельном производстве, такой фирмы как там написано что то не знаю с 1991 года ( Хайтекпарт )если вам нужен стеклоочиститель - то лучше купите самостоятельно в магазине .

что касается фотографий то в основном это обычные картинки скаченные с интернета . Их фотографий не так много , ну и судя по работам ничего интересного. Единственный козырь возможно это цена которую вам посчитали ( стеклоочиститель включён туда 100 % ) . Для фирмы которая работает уже более 2 десятилетий не реально маленькое количество фото. Отговаривать не буду , но я бы задумался !

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×