Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

vladlyn

Оранжевый цвет, нужен совет.

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! С восхищением читаю и смотрю темы на форуме, какие все молодцы.

Решили поделиться своей проблемой. Мы – молодая семья из 2-х человек, в планах беби. Недавно приобрели 2-комнатную хрущевку. Подходим к ремонту в большой комнате и коридоре. Перепланировку квартиры делать не собираемся, т.к. думаем через 3-4 года менять на серийную. В маленькой комнате – спальня.

Может быть, есть у кого-нибудь идеи или ссылки для оранжевого цвета. Или в гостиной его не делают. Раньше квартира была темная, и это было ярким пятном на светло бежевом фоне. Обои – пока думаем совмещение – одна стена – с орнаментом, остальные – однотонные. Межкомнатные двери- цвет бук, арку планируем зашить тоже этим цветом.

Мебель осталась со старой квартиры. Сомневаемся, как лучше расставить, чтобы был свободный доступ к кладовке- «гардеробной» и балкону, и в тоже время просторно.

Размеры комнаты – ширина 3,10 м (возле балкона), 3, 02 – стена напротив, длина - 5, 65, высота – 2,50. Стена от балкона до арки – 2, 35, от коридора до арки 1, 4

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Планчик не накидаете? Похоже, я в таком дворце когда-то жила, но не уверена.... Гостиная проходная? Дверь в кладовку в дальнем от балкона углу?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу сообразить как, вставить как картинку вставила, но поняла, что надо подругому. Пока только размеры могу написать

Размеры комнаты – ширина 3,10 м (возле балкона), 3, 02 – стена напротив, длина - 5, 65, высота – 2,50. Стена от балкона до арки – 2, 35, от коридора до арки 1, 4. Она стандартная для хрущевки. Сейчас посоображаю как прикрепить.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×