Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Гость marishagr

раскладка плитки в душевой

Рекомендуемые сообщения

прошу помощи умельцев

в панельном доме выносится ванная, организуется душевая в стройисполнении (см развертку по двум стенам)... душ прикреплен по той стене, где раковина...

плитка в душевой до высоты поворотной двери и там, где раковина, все остальное под покраску...

плитку хочу размером 15х15, раскладка по прямой...

в наличии есть белая, оранжевая, лимончелло, черная...

думала, что попробую просто белую, но не скучно ли будет...

может, скомбинировать белую с оранжевой или с лимончелло? шахматную раскладку не вижу у себя...

на пол белая, наверное, плитка, подходящая по оттенку...

если у кого-то найдется время сделать раскладку, буду безмерно благодарна...

post-22641-0-45571800-1311281496_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу пойду перемерять ванную, поэтому и не дала плана сверху... в субботу выложу, ладно? и плитку тоже выложу уже тогда...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом вспомнилась ванна у Логотипова, бело-зеленые горизонтальные линии, помнишь?

Может как-то адаптировать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в субботу пойду перемерять ванную, поэтому и не дала плана сверху... в субботу выложу, ладно? и плитку тоже выложу уже тогда...

Закиньте мне тогда в личку, а то могу и не увидеть тему. Попробую придумать что-то приличное и интересное. В автокаде не обещаю, но от руки эскиз могу набросать. От него же сделаете точный чертеж если понравится.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первым делом вспомнилась ванна у Логотипова, бело-зеленые горизонтальные линии, помнишь?

Может как-то адаптировать?

наверное, неправа, но, если полосы, то мне, скорее хоцца вертикальных полос, чем горизонтальных...

Закиньте мне тогда в личку, а то могу и не увидеть тему. Попробую придумать что-то приличное и интересное. В автокаде не обещаю, но от руки эскиз могу набросать. От него же сделаете точный чертеж если понравится.

спасибо, отправлю...

на самом деле, белая была бы для меня идеальна, пользователь будет аккуратный, вентиляция будет хорошая, поэтому грибка бояться не буду...

с белой можно было бы какой-нибудь карандаш или полосу мозаики пустить...

и с цветом краски можно было бы похулиганить и с подбором плитки на пол тогда было бы проще, кмк...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу белую плитку+краску! А вместо декоров, пустить кант карандашем или мозаикой... только я до конца пока не определилась с размерами плитки. Поэтому хочу поинтересоваться, почему решили 15*15? Чтобы ромбом можно было выложить?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

размеры душевой маленькие 102х80 см, поэтому крупная плитка, кмк, будет выглядеть смешно... есть еще 20х20, но совсем на крайний случай... ромбом не хочу, чем проще, тем лучше (я любительница скандинавии...) и не хочу прямоугольную плитку, только квадратную... и не спрашивайте, почему - хочу и фсё... :fund02047:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ока не забыла - картинка плитки... вживую еще не видела... и теперь уже на следующей неделе только, наверное

post-22641-0-87585300-1311317349_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×