Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Kortik

Выбор газонокосилки

Рекомендуемые сообщения

всем привет выбираю электрическую газонокосилку склоняюсь к бош ротак 32 косить не очень много но пользоваться будет женщина поэтому выбираю простую, кто пользовался такой ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я советую всё же съездить в магазин и посмотреть лично, чтобы понять удобно/неудобно будет пользоваться.Кстати по отзывам на яндекс маркете очень достойный аппарат...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аноним А.А.

Понятно что ничего лишнего, только я изначально выбираю газонокосилку, а не ножницы, но всеравно спасибо всем за ответы, заеду сегодня в магазин посмотрю в близи всех представителей для сравнения...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что если женщина будет косить, то дайте ей право тоже посмотреть в магазине, то что выбираете. Может ей цвет не понравится))

а вообще комфорт в работе с газонокосилкой это главное.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну без жены понятное дело ехать смылса небыло, а то потом будет, вот неудобная,и т.д. в общем так и случилось приехали в магазин говрю вот смотри, там какраз ротак 32 стоял, нормальная косилка, спрашиваю берём? говорит не давай ещё посмотрим в результате перекатали почти все косилки и она вцепилась в новый ротак 34, говорит вот типа новая модель смотри ручки какие в общем развела она меня на него, благо разница в цене не сильно критичная была, забрали.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, что выбрали в итоге! А то еще могли е один раз поехать и в разные места выбирать да катать косилки :)

Так что еще легко отделались. Надеюсь что аппарат хороший. Может быть потом какой нибудь отзыв напишете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вклинюсь в тему… Присматриваем гозонокосилку, сейчас пал выбор на макиту – цена/качество самое то. Но продавцы говорят, что ножей на нее у них никогда не бывает, а вот на бош всегда есть. Вот и вопрос – ножи прям летят на них что ли и придется часто менять? Или просто бош хотят подороже мне впихать?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже вклинюсь в тему… Присматриваем гозонокосилку, сейчас пал выбор на макиту – цена/качество самое то. Но продавцы говорят, что ножей на нее у них никогда не бывает, а вот на бош всегда есть. Вот и вопрос – ножи прям летят на них что ли и придется часто менять? Или просто бош хотят подороже мне впихать?

Ножи летят только если пользоваться не аккуратно, если на газоне нет веток, камней - то ножи не один год прослужат. При необходимости заточить можно в любой мастерской (Самостоятельно не рекомендую потому, что можно нарушить балансировку) - но это тоже в нормальных условиях раз год или реже.

Я пользовался электрической гарденой 1 год, косил около 1 сотки по 2 раза в неделю, ножи в порядке (Сейчас её сосед использует). Поменял на макиту бензиновую - за 1 сезон ножи не затупились, кошу 3 сотки, с той же частотой.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×