Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alexandra-cookie

стеклянный фартук - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Забавный вы в своих предубеждениях :fund02047:

Были в моей жизни разные фартуки, сейчас третий год стеклянный, вывод- стекло самый практичный вид, протираю его максимум раз в неделю- брызнул жидкостью для стекла и вытер- три минуты и весь уход, а вообще ничего на нём не видно, очень практичный фартук.

А уж по дизайну тоже считаю на первом месте, впишется в любой интерьер, захочешь- сделаешь незаметным совсем, захочешь- ярким, под любой стиль и цвет, да и при желании всегда есть возможность сменить цвет-картинку-узор и получить "новую кухню".

Не видел, не пробовал, не знает- о чём судите то? :fund02047:

-Вы читали Пастернака?

- Нет, но очень осуждаю!

Немного опаздала но ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА у меня стекло не три года а три месяца .Не только красиво( что важно) но и ПРАКТИЧНО на уборку уходят пару минут !!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный вы в своих предубеждениях :fund02047:

Не видел, не пробовал, не знает- о чём судите то? :fund02047:

-Вы читали Пастернака?

- Нет, но очень осуждаю!

Спасибо что забавный. Рад что не скушный, это было-бы много хуже.

А Пастернака я читал. И не "осуждаю". И знаю о чём...нет-нет, отнюдь не сужу. Высказываю своё мнение лишь. К сожалению фото "на скорую руку" получились не слишком...но для подтверждения права рассуждать "о предмете" думаю достаточно. Так вот, мне стекло не нравится, благо рядом висит фартук из иск.камня и сравнивать есть возможность что называется "на лету". Таким образом "видел, пробовал, знает".

post-4365-0-11886200-1311871536_thumb.jpg

post-4365-0-54452400-1311871553_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×