Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Анна_анна

Поиск раковины в интернет-каталогах

Рекомендуемые сообщения

Потратила несколько часов в интернете, чувствую себя бестолочью. Пожалуйста, подскажите, как быстрее найти нужную мне раковину: мне нужна навесная нестандартного размера (120 см) со столешницей, ассимметричная. Может, где-то тут на форуме есть такая тема, тоже обыскалась.

По ходу еще вопрос - раковина из каменной массы - какие плюсы и минусы? Ее-то как раз можно заказать такую как мне нужно - и размер, и форма.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я бы заказал нестандарт из акрила-акрилового камня-любой цвет-размер-форма-столешница, полочки и т.д.

правда дорого

есть в инете фирмы которые этим занимаются

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы связаться с каким-нибудь определенные интернет-магазином сантехники и потом узнавать есть ли у них возможность предоставить Вам такую раковину.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вам бы связаться с каким-нибудь определенные интернет-магазином сантехники и потом узнавать есть ли у них возможность предоставить Вам такую раковину.

Я так и делала, мне сказали ищите сами:)

Laufen, единственную, которую мне удалось найти,слишком дорогая, ок.1000 евро. Мне бы побюджетнее.

"я бы заказал нестандарт из акрила-акрилового камня-любой цвет-размер-форма-столешница, полочки и т.д.

правда дорого есть в инете фирмы которые этим занимаются" - правильно ли я понимаю, что это то же самое, что "кориан" или "искусственный камень"?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так и делала, мне сказали ищите сами:)

Laufen, единственную, которую мне удалось найти,слишком дорогая, ок.1000 евро. Мне бы побюджетнее.

"я бы заказал нестандарт из акрила-акрилового камня-любой цвет-размер-форма-столешница, полочки и т.д.

правда дорого есть в инете фирмы которые этим занимаются" - правильно ли я понимаю, что это то же самое, что "кориан" или "искусственный камень"?

Льют сейчас практически все что хотите. Так называемый жидкий камень (акрил, кориан).

(+-)

1. Боится абразивных материалов, кислоту, щелочь.

2. В случае протечки воды (постоянные сифоны с крана), через несколько недель появляется устойчивое пятно на месте капель

3. В случае сколов и мех. повреждений, достаточно дорогое восстановление

Компанию лучше выбирать именно как производителя, не посредник. Прямо в лоб задавайте этот вопрос. Народ сейчас это как правило не скрывает. Это обьективно скажется на цене итогового изделия. Но тут как и в мебели и вообще в любом товаре, правило - чем уникальнее, тем дороже, работает на 100%. Конкретные адреса не подскажу, ибо, для меня важен еще один фактор - я рекомендую только тех, с кем успешно работал сам . Таковых не имеется в моем багаже. У нас льют из CIAN (след. поколение полимеров в производстве) в ЮАР, существенно дороже.

Еще есть один вариант, практически вечный - тк. назв. Lavastone, делают французы, по технологии и Китай тоже.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×