Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

maks125155

Создать интерьер своей мечты или ну его... лучше практичность

Рекомендуемые сообщения

a95ca1d131e3.jpg

Добрый день!

Помогите, пожалуйста, определиться с дизайном кухни студии, ну, а затем и квартиры далее...

Очень нравится сочетание цвета, как на картинке, а как воплотить в жизнь, не совсем представляю...

Или опять же, может сделать практичную кухню цвета венге.... :pardon:, опять же надоел уже этот цвет

Может орех... на картинках мало кухонь в таком цвете... не совсем представляю как будет выглядеть

Очень люблю готовить, поэтому кухня должна быть УЮТНОЙ, ПРАКТИЧНОЙ и СОВРЕМЕННОЙ!

От кухни уже дальше буду планировать общий интерьер квартиры

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные цвета - светлый пол (как стол), белая кухня, зеленые стены или фартук)

мой вариант пол и столешница -светлое дерево, белые стены, белая кухня, шторы - зеленые листики на белом фоне

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой вариант пол и столешница -светлое дерево, белые стены, белая кухня, шторы - зеленые листики на белом фоне

ммм белые стены вообще ни как, собака, стенам будет каюк, сейчас обои бежевые от собаки уже все грязные за год стали... так же как и белый диван... хотя мне нравится такое сочетание...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы делаем белую кухню, светлый дуб пол и зеленый фартук. Надеюсь, будет красиво.

Интересно посмотреть, фото у вас есть на форуме?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отличные цвета - светлый пол (как стол), белая кухня, зеленые стены или фартук)

Да, пол как стол однозначно, диван каким цветом непонятно, точно не белый в плане практичности

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3cf56f4060ee.jpg

Вот этот вариант нравится, цвет кухни, белая столешница, НО каким сделать цвет плитки в зоне кухни, серый не нравится, а затем пол в зоне комнаты? Цвет стен? Шторы можно сделать зеленые... а диван каким цветом?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

9c06aee1f099.jpg

Вот кухня тоже нравится, хотя венге не очень хочу... белый диван точно не вариант, и вместо оранжевого лучше зеленый или желтый, возможно зеленый фартук, зеленый диван, зеленый шторы, а стены тогда каким? И не будет ли перебора с зеленым? :mega_shok:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×