Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Alionushka

Перепланировка согласно букве Закона - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Немного изменила ваш последний план.Старалась придерживаться реальных размеров. На балконе, если его удастся присоединить, окно за холодильником можно закрыть жалюзи, или сделать холодильник встроенным в нижние шкафы. Линию кухни вдоль окна балкона можно еще продлить. Мне не очень нравится треугольник, который вы назвали шкафом. Маловат он для шкафа. Может из него сделать фальшкамин, и на нем поместить телевизор. Или на заказ сделать треугольный комод или консоль. А шкаф у Вас в спальне и так помещается, вполне вместительный. Кровать я размером 180Х200 примерила.Расстояние между шкафом и кроватью 60 см.

post-44491-0-31471900-1312032511_thumb.jpg

post-44491-0-17358000-1312032669_thumb.jpg

А если так? Треугольник, образующийся двумя стенами, можно использовать под треугольные полки со стороны рабочего места. Гостиная будет попросторнее. О если вместо комода за диваном поставить шкаф-стеллаж с прозрачными полками и на нем расположить телевизор, то диван напротив поместится погабаритнее от 2 м длиной.

post-44491-0-90380500-1312035734_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Инет глючит не дает исправить ошибки. Имела ввиду сквозные полки. А можно и не стеллаж, а оставить комод. А телевизор сделать на поворотном механизме, чтобы при необходимости разворачивать в сторону кухни. Я думаю на месте с мебелью разберетесь сами.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного изменила ваш последний план.Старалась придерживаться реальных размеров. На балконе, если его удастся присоединить, окно за холодильником можно закрыть жалюзи, или сделать холодильник встроенным в нижние шкафы. Линию кухни вдоль окна балкона можно еще продлить. Мне не очень нравится треугольник, который вы назвали шкафом. Маловат он для шкафа. Может из него сделать фальшкамин, и на нем поместить телевизор. Или на заказ сделать треугольный комод или консоль. А шкаф у Вас в спальне и так помещается, вполне вместительный. Кровать я размером 180Х200 примерила.Расстояние между шкафом и кроватью 60 см.

post-44491-0-31471900-1312032511_thumb.jpg

post-44491-0-17358000-1312032669_thumb.jpg

А если так? Треугольник, образующийся двумя стенами, можно использовать под треугольные полки со стороны рабочего места. Гостиная будет попросторнее. О если вместо комода за диваном поставить шкаф-стеллаж с прозрачными полками и на нем расположить телевизор, то диван напротив поместится погабаритнее от 2 м длиной.

post-44491-0-90380500-1312035734_thumb.jpg

Спасибо вам огромнейшее! Так важно увидеть задумку объемно. Сама сделать этого не могу и поэтому очень вам благодарна за потраченное на меня время. Идея с фальшкамином супер заманчива...можно будет романтикИ с мужем устраивать))В ваших вариантах все мне ну очень нравится... только вот у меня бзик по поводу углового дивана в гостиной! Уж очень хочется. На нем и рассадить много народа можно и еще к нему кресло хочется. ТОлько вот теперь применительно к вашему плану не могу придумать куда можно поставить и угловой диван и кресло

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так.

post-44491-0-72297700-1312039821_thumb.jpg

А если рабочее место перенести в спальню, то так. Угловые диваны громоздки, лучше один прямой и два кресла или модульные.

post-44491-0-12786500-1312040903_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно так.

post-44491-0-72297700-1312039821_thumb.jpg

А если рабочее место перенести в спальню, то так. Угловые диваны громоздки, лучше один прямой и два кресла или модульные.

post-44491-0-12786500-1312040903_thumb.jpg

Вы такая(ой) умничка! Чтобы я не сказала, у вас на все найдется вариант. Спасибо, спасибо, спасибо!Последние два варианта, это можно сказать моё изначльное представление только во много раз улучшенное и визуализированое,чего мне и не хватало.И кухня во все окно - гораздо красивее смотрится, а я изначально об этом и не думала.

о

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь лишь бы Вам разрешили этот балкон присоединить! Будем держать за Вас кулачки!

Спасибочки!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×