Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KatyaSan

Помогите начинающему дизайнеру! - Страница 5

Рекомендуемые сообщения

Форум непрофессиональный? :giri05003:

А я-то думала...

В общем вот они, так ужасающие некоторых здесь волны на потолке, темный пол и все остальное=)

Нашла таки нечто похожее на то, что делаю=)

http://www.novate.ru/blogs/241210/16360/

Катя, этот проект безусловно заслуживает внимания и изучения. Но воплотить такое на 44 метрах Вам вряд ли удасться. Сделайте грамотную планировку и зонирование. Так, чтобы людям удобно жилось. Функционально чтобы все было правильно. А стены они в случае чего и перекрасить смогут. Арки? Скорее нет, чем да. Не видела Ваши, но чувствую, что это что-то не из минимализма :))) Гардины во всю стену (если речь о гостиной) - это довольно частый прием в минимализме. правильный цвет нужно выбрать. В минимализме ведь что главное? - минимум деталей, если мебель, то так чтобы со стенами сливалась и тоже не видна была... Футуризма не надо. :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное всем спасибо за ссылки и советы, за поддержку и критику!

За сим удаляюсь, буду доделывать начатое=)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

За сим удаляюсь, буду доделывать начатое=)

Не, так нечестно. Только нам показалось, что наконец-то начнется конструктивное обсуждение... Что вы выложите свои планы, зарисовки...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, так нечестно. Только нам показалось, что наконец-то начнется конструктивное обсуждение... Что вы выложите свои планы, зарисовки...

вот-вот, на форуме ощущается острый информационный голод, население все в отпусках..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×