Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KatyaSan

Помогите начинающему дизайнеру! - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не хорошо судить других о способе зарабатывать. Где гарантия, что вы в своей жизни не дискредитируете свою?

Вот здесь согласна +1!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж и правда пожалела, что дизайнером себя назвала=(

"считает себя ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДИЗАЙНЕРОМ и берет с людей деньги"... да не брала я денег, не брала, и профессионалом себя не считаю - я начинающий=)

Use, Джулия, большое спасибо за поддержку=)

Надо поискать, что это за матовые полоски такие...Может и правда в этом выход? :fund02047:

Насчет шкафчиков-полочек над подоконником тоже думала-рисовала, но кажется, что это все же противоречит минимализму. Хотя первоначальный вариант был именно таким=)

Может есть у кого ссылки на хорошие ресурсы именно по заданной стилистике?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не хорошо судить других о способе зарабатывать. Где гарантия, что вы в своей жизни не дискредитируете свою?

почему же нехорошо? Халтурщиков никто не любит и в любом виде деятельности.

Если бы врач, который Вас лечит пошел бы советоваться на НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ, Вы бы так спокойно об этом не говорили.

ЗЫ

KatyaSan, Прошу прощения за недопонимание, я в последнее время нервная, насмотревшись некоторых поделок "профессионалов"

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Форум непрофессиональный? :giri05003:

А я-то думала...

В общем вот они, так ужасающие некоторых здесь волны на потолке, темный пол и все остальное=)

Нашла таки нечто похожее на то, что делаю=)

http://www.novate.ru/blogs/241210/16360/

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Волны на потолке они ужасающие, когда наложены на неподходящий стиль, а так обычно и бывает, к сожалению. А черный пол ужасен в уходе.

Ссылка которую Вы дали - выдержан стиль класс (хотя некоторые вещи не нравятся совершенно, например полосы с подсветкой на потолке, да и ванная сомнительна), но, честно говоря, я не очень представляю, как реализовать это с точки зрения практики. Получается вся мебель на заказ?

И бежевый, ИМХО, при такой направленности не к месту, может все же белый?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почему же нехорошо? Халтурщиков никто не любит и в любом виде деятельности.

Если бы врач, который Вас лечит пошел бы советоваться на НЕПРОФЕССИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ, Вы бы так спокойно об этом не говорили.

ЗЫ

KatyaSan, Прошу прощения за недопонимание, я в последнее время нервная, насмотревшись некоторых поделок "профессионалов"

Кстати, да, я тоже первым делом про врачей подумала :)

А по поводу недопонимания.. согласна.. оно возникло сразу.. если бы автор вместо того что бы описывать задумки показал коллажи, эскизы, планы.. было бы намного проще.. и сразу стало бы понятно о чем речь. Автор видит свою картинку, мне по описанию померещилась иная.. кому-то еще что-то.. от сюда и непонимание, обиды и т.д.

Катя, не обижайтесь.. показывайте картинки с задумками, уверена вам помогут и советами и ссылками на какие-то ресурсы.

Миру мир, пису пис. :drinks:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С бежевым поаккуратнее- его вполне резонно часто ругают на этом форуме. Для того, что вы планируете лучше светло серый или белый. В волнами может быть проблема: при низких потолках и невысоком качестве изготовления это КАТАСТРОФА.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

portland-plantation-shutters есть еще такие варианты в природе, не знаю как они к вашему стилю..( сами решаите;)post-44493-0-60833000-1311165759_thumb.jpgcooks_blinds

есть еше зеркальные стекла... на улице как зеркало... не видно что происходит внутри...а из нутри нрмальная видимость

post-44493-0-85483700-1311165724_thumb.jpg

post-44493-0-72135300-1311165768_thumb.jpg

post-44493-0-60882200-1311165989_thumb.jpg

post-44493-0-61969600-1311165997_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уж и правда пожалела, что дизайнером себя назвала=(

"считает себя ПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ДИЗАЙНЕРОМ и берет с людей деньги"... да не брала я денег, не брала, и профессионалом себя не считаю - я начинающий=)

Use, Джулия, большое спасибо за поддержку=)

Надо поискать, что это за матовые полоски такие...Может и правда в этом выход? :fund02047:

Насчет шкафчиков-полочек над подоконником тоже думала-рисовала, но кажется, что это все же противоречит минимализму. Хотя первоначальный вариант был именно таким=)

Может есть у кого ссылки на хорошие ресурсы именно по заданной стилистике?

Посмотрите здесь:

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=56315

А еще точнее здесь:

http://www.salon.ru/interior.plx?sid=546

Надеюсь, поможет

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какая то злобствующая публика здесь. Вас всего лишь попросили о советах и помощи...

А Катя хоть и новичок, а взялась за такой смелый проект!

Публика здесь совершенно не злобствующая, а очень даже замечательная... в основном общаются не профессионалы, хотя есть несколько профессиональных дизайнеров. Совет автору дали, не делать бессмысленных наворотов из ГК на потолке и стенах - это прошлый век. В дизайне тоже есть тенденции. Вы же не передвигаетесь по городу на горбатом запорожце. Гипсокартонные конструкции в виде волн, звезд и т.д. - это видимо чисто российское явление, которое уже ушло. И люди читающие форум не один год - это знают, а новички, которые называют себя дизайнерами, пусть и начинающими об этом даже не догадываются. Какие же они после этого дизайнеры? Пришел на форум, осмотрись, почитай. Может уже есть темы затрагивающие твою проблему. Название темы должно быть четким, отражающим суть того, что хочешь узнать или обсудить. И побольше материалов. А не так... я хочу сделать ремонт, но не знаю как...ПОМОГИТЕ! За вас никто делать ничего не будет. Выкладывайте свои мысли, фото, размеры помещений, не забрасывайте свою тему, своевременно отвечайте на посты и научитесь переносить критику. А иначе, зачем вы пришли на форум...кстати самый лучший по дизайну среди непрофессионалов в рунете.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×