Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Ванная+туалет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Вероятно она 160 на 100, остаётся 65 по одной стене и столько же по другой, остальные см уйдут на выравнивание стен и плитку.

Унитаз впритык в один из углов, перед ним 60 см. Нужно оценить где сток?

Измерила ванну,в которой моемся в настоящее время-она 1м.70см.В принципе-не критично.Хотела, если будет прямоугольная ванна сбоку сделать полочки, как на одной из картинок.Асиметричную ванну рассматривали потому что мама не может стоя мыться, ей надо сидеть.Но боюсь, что из-за асиметричной ванны все будет с трудом умещаться.Сток можно сделать в любом месте.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для туалета присмотрела раковину.Не знаю, может есть еще меньше?Если она 45см+70см на дверь=115см,то есть те же 120см, которые я насчитала сразу.Или делать впритык 115см?

Ссылка http://www.megavanna.ru/tovars/27967

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы под туалет меньше отдавала... или больше! И одного метра вполне хватит чтобы раковину разместить (возможно даже и на 90 см можно будет ужаться, но уже неудобно конечно), зато ванную можно будет расширить... либо тогда ЕЩЕ больше делать и переносить в туалет стиралку! Или она у Вас на кухне запланирована?

П.С.: а вообще я не представляю как без кладовки жить! вернее, как раз представляю и это мне очень не нравится (((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы под туалет меньше отдавала... или больше! И одного метра вполне хватит чтобы раковину разместить (возможно даже и на 90 см можно будет ужаться, но уже неудобно конечно), зато ванную можно будет расширить... либо тогда ЕЩЕ больше делать и переносить в туалет стиралку! Или она у Вас на кухне запланирована?

П.С.: а вообще я не представляю как без кладовки жить! вернее, как раз представляю и это мне очень не нравится (((

Хорошо,70см.на дверь с коробкой,слева от двери раковина 45см.Прямо в глубине унитаз,а за ним вверху шкаф.Может есть раковины меньше?Стиральная машина будет в ванной.Я тоже до недавнего времени сомневалась, т.к.всю жизнь прожила с кладовками и считала их жизненно-необходимыми.А потом посмотрела на маленькую ванную,на крошечную кладовку и решила, что нечего барахло копить, да и в этой кладовке много не поместишь.:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, если будет большой шкаф, то это реально! Да и вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные ))))

Раковины точно (!) бывают меньше. Это во-первых. А во-вторые, если чуточку отодвинуть ее от двери, то необязательно приплюсовывать ее ширину, к ширине дверного проема. Или Вам угловая принципиальна? Ну и в-третьих, 70 см - это очень даже неплохая ширина для двери в туалет, стандартные двери в санузел в совке были (и есть:( ) около 55 см шириной полотно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, если будет большой шкаф, то это реально! Да и вообще, на вкус и цвет все фломастеры разные ))))

Раковины точно (!) бывают меньше. Это во-первых. А во-вторые, если чуточку отодвинуть ее от двери, то необязательно приплюсовывать ее ширину, к ширине дверного проема. Или Вам угловая принципиальна? Ну и в-третьих, 70 см - это очень даже неплохая ширина для двери в туалет, стандартные двери в санузел в совке были (и есть:( ) около 55 см шириной полотно.

cerrnika,раковину буду искать.А дверь совковую измерила-70см. с коробкой,сама дверь 60см.:)

Как-то хочется мне раковину именно в угол,тем более, что гости у нас бывают разной комплекции.)Не проходить же им боком мимо нее.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про плитку "под гальку".Пишут, что неудобно, требует особого ухода, дорогая.Кто-нибудь имел опыт?Напишите, пожалуйста!Может все не так плохо.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нарисовала 2 варианта.

В первом-как мы планируем, но для его осуществления нужно закрывать имеющуюся дверь и прорубать новую и в ванне и в туалете.

Во втором-двери на том месте, где они есть сейчас, но как расставить все в ванной-не представляю.

Черная точка-это труба.

Вопрос нужно решить сегодня,подскажите пожалуйста, как лучше?

post-38001-0-95153400-1311312162_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в туалете много места теряется... в угоду гостям большой комплекции??? неразумно, кмк... есть узенькие и длинненькие рукомойники глубиной меньше 30 см...

за счет туалета увеличила бы ванную...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×