Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lenusя

Ванная+туалет - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

в туалете много места теряется... в угоду гостям большой комплекции??? неразумно, кмк... есть узенькие и длинненькие рукомойники глубиной меньше 30 см...

за счет туалета увеличила бы ванную...

marishagr,спасибо за совет!То есть для туалета 1м-это нормально?Я правильно поняла?А можно спросить у Вас еще совета-расстановку в ванной Вы одобряете?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ленуся, вцепилась в Вашу темку, поскольку решаем одну проблему. Но нет времени порисовать - завал на работе и на стройке. :girl_devil:

Я делю помещение между ванной и туалетом, в пользу ванной. Туалет будет 90 см на 140 глубины.

Поступаю так, основываясь на опыте близкой подруги. Срок эксплуатации 6 лет, проверено семьёй и гостями гостеприимной хозяйки, среди которых есть крупные особи - 130 кг.

Исходные данные - 85 на 160, не угловой умывальник, глубиной 27, шириной 41 см. Вполне достаточно вымыть руки, проход свободный. Если перестраховаться, сделайте 95 или 100, НО НЕ БОЛЕЕ!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще один вариант.Правда, появились новые размеры (забыли про стену между туалетом и ванной).Но сама еще раз посмотрела-может лучше поменять местами стиральную машину и раковину?

post-38001-0-90213800-1311526096_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот еще 2 варианта расстановки сантехники.

Унитаз,как теперь выясняется,лучше расположить ближе к туалету.Там проблема со стоком.((

post-38001-0-76723000-1314682459_thumb.jpg

post-38001-0-84012900-1314682479_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И новые картинки:)

На первой нравится плитка, на второй-расстановка.

на второй картинке, кмк, совершенно не удобно лазить в СМ. хотя мне такое расположение тоже нравится, если СМ расположить слева. единственно, что смущает, унитаз напротив двери. и для себя этот вопрос еще не решила.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на второй картинке, кмк, совершенно не удобно лазить в СМ. хотя мне такое расположение тоже нравится, если СМ расположить слева. единственно, что смущает, унитаз напротив двери. и для себя этот вопрос еще не решила.

Уже тоже об этом подумала...((Чтобы вынимать белье, должно быть достаточно места между См и унитазом.Но это не про нашу ванную.

Нет,слева не получится,к раковине придется "пролезать".

Еще думала, в этом варианте унитаз расположить в углу.Может так места больше будет?

post-38001-0-23218400-1314787104_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×