Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARFA

ОБОИ в прихожей - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

я не очень представляю себе, что Вы описали, но мне кажется, что в небольшой прихожей излишне много рисунка (в том числе полоски) будет мельтешить. А насчет цвета не переживайте, к нейтральным тонам (а дерево это нейтральный тон) пойдет почти все, так что лучше смотреть что нравится из того, что есть в наличии

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я не очень представляю себе, что Вы описали, но мне кажется, что в небольшой прихожей излишне много рисунка (в том числе полоски) будет мельтешить. А насчет цвета не переживайте, к нейтральным тонам (а дерево это нейтральный тон) пойдет почти все, так что лучше смотреть что нравится из того, что есть в наличии

Вообщем склоняюсь тогда больше к бежевому!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возьмите светлые бежевые без рисунка и разводов, в ОБИ есть Раш неплохого качества

и из недорогих, если, то подружка недавно маме клеила, такие... в не ярко выраженные полоски, как бы переплетающиеся между собой.

Сказала, что более лёгких обоев она еще не клеила.

А через 5 лет всё равно их менять придется, если ремонт делать. Там глядишь, и двери замените на более близкие по сочетанию.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бежевый будет хорошо. Но я бы с рисунком каким-то выбирала. Например, с зелеными листиками..

4750421278_c823bb091c_z.jpg

То есть взять два цвета - бежевый и еще какой-то и в этих двух цветах купить обои, без лишних цветов.

Если без рисунка, то и покрасить можно...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беж, то можно с мелким фактурным рис. и более теплых персиковых оттенков (обои Rasch).

Но у меня сейчас страсть :giri05025: к ярким краскам и я бы поискала желтые оттенки.

Я думаю - поход в любой крупный магазин с образцами (линолиум и что там ещё), приставание к продавцам-консультантам (а это их работа! :fund02025: ) принесёт Вам больше пользы!

post-60376-0-83857200-1311107299_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если беж, то можно с мелким фактурным рис. и более теплых персиковых оттенков (обои Rasch).

Но у меня сейчас страсть :giri05025: к ярким краскам и я бы поискала желтые оттенки.

Я думаю - поход в любой крупный магазин с образцами (линолиум и что там ещё), приставание к продавцам-консультантам (а это их работа! :fund02025: ) принесёт Вам больше пользы!

Спасибо всем-понял теперь что надо!!!вообщем бежевый с какой нибудь изюминкой))!А с чем - определюсь в ОБИ!Образцы захватил;)Результат выложу)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×