Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ARFA

ОБОИ в прихожей

Рекомендуемые сообщения

Завтра уже нужно купить обои под этот линолеум и плинтус!Какой лучше цвет будет сочетаться с дверью ВЕНГЕ и с дверью вишня(которой нет ещё)Коридор очень темный и маленький-больше светлого наверно надо??На фотке дверной проём спереди!

Подскажите!без Вас как всегда никуда;)Нужно чтобы понравилось жене и ребенку;)

post-25772-0-01165400-1311098848_thumb.jpg

post-25772-0-66765100-1311098861_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем коротко-была большая прихожая-её просто разделили на 2!(маленькая прихожая и побольше гостиная)!Сдача работы через 3 дня!Короче голову уже всю сломал!Может быть бежевый цвет,в принципе подойдёт!Покупать буду в ОБИ!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообщем коротко-была большая прихожая-её просто разделили на 2!(маленькая прихожая и побольше гостиная)!Сдача работы через 3 дня!Короче голову уже всю сломал!Может быть бежевый цвет,в принципе подойдёт!Покупать буду в ОБИ!!!

Наверно каждый заметил, что цвета на фотках, на экране и в живую очень отличаются. На фотках трудно разобрать цвета. Я советовал подумать вам о других комнатах, дверях и т.д, а коридор уже сочетать с ними. Выбирал бы что-то светлое (если площадь маленькая) и много разного дерева (оттенки) не надо в одно место.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Наверно каждый заметил, что цвета на фотках, на экране и в живую очень отличаются. На фотках трудно разобрать цвета. Я советовал подумать вам о других комнатах, дверях и т.д, а коридор уже сочетать с ними. Выбирал бы что-то светлое (если площадь маленькая) и много разного дерева (оттенки) не надо в одно место.

На второй фотке очень чётко отображается цвет линолеума и плинтуса!Другие комнаты будут делаться лет через 5,так как двое совсем маленьких детишек,которые возвращаются с дачи через неделю!;(я и так что могу успеваю!Входная дверь Венге-конечно всё портит,но я не могу ставить венге вот в этот несделанный дверной проём,так как слишком тёмный цвет и с теми дверьми совершенно не сочетается!

Как быть? может есть идеи какие нибудь?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если нужно, чтобы понравилось жене и ребенку, надо спрашивать у них, а не у форума

)))логично,но они к сожалению не могут этого сделать(так как на даче), поэтому я и спрашиваю у форума!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну а что тут сказать, с бежевым полом и коричневыми дверьми бежевые стены спорить не будут. Но скууучно же.

Желтые - зависит от оттенка.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Kano, а фиолетовый полосками по вертикали в сочетании с белыми полосками по вертикали(с рисунком)будут гармонировать?))или слишком гламурно?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×