Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

siba

Кухня-Столовая-Гостиная-Коридор - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

А еще вопросик по ванной комнате. Какие сейчас потолки делают? Натяжные? Мне реечные ну совсем не нравятся :( И должен ли быть в ванной верхний свет или достаточно различных бра и подсветки зеркала??

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да также как и везде, можно натяжные, можно шпаклевать-красить.

сколько себя помню живу с одним светильником над зеркалом (комната 1,8х2 м), нормально. Хотя на новой квартире я оторвусь...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или еще идея есть. Сделать напротив входной двери, как Вы говорите, kano, шкаф, но только чтобы он полностью зеркальным был. Как бы растворялся что ли...

если обращаете внимание на фен шуй, то это мировоззрение не рекомендует зеркала напротив входа, чтобы потоки энергии таки текли в дом, а не отражались обратно

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, есть такая фишка. :) Но я не следую новомодному фен-шую. Мне кажется зеркало напротив входа очень практичным

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто чему следует и во что верит, так и обустраивает свой дом. Я вообще ни во что такое не верю, поэтому смотрю только практически. Но все равно спасибо за мнение! Хотя дома лежит книга по фен шуй, правда подаренная :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Про зеркало идея, с одной стороны, хорошая, но слишком много зеркал в небольшом пространстве создают хаос, для расширения и растворения надо все тщательно просчитать (это я не против зеркал, а за рассчет)

За меня можно будет переживать когда вернусь из того самого Китая :), я в отпуск в это воскресенье улетаю, а потом с головой в омут. Заодно нужный мне мастер освободится.

Про феншуй надоели уже, лучше бы перенимали внешние техники - ежедневно небольшой курс китайской зарядки-гимнастики принесет в дом гораздо больше благополучия и счастья чем все эти заморочки с зеркалами. А уж когда феншуй мешается с православием и коммунизмом так вообще беда.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, kano, за советы! Думаю, сделать шкаф глянцевым белым, а дверки стеклянными.

Хорошо Вам отдохнуть в Китае! Там, говорят, красотища... :)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья, помогите определиться с ванной комнатой! Ванная ровной прямоугольной формы, 2х2.5 метра. По одной стене ванная и стиральная машинка, сверху которой будет висеть водонагреватель. По другой стене - раковина и большое зеркало, практически по всю стену. По третьей стене унитаз и полотенцесушитель.

Вопрос такой, мне очень понравилась одна плитка на стену, но мне кажется, что из-за того, что на каждой стене что-то висит или стоит, всей прелести плитки не будет видно.

Что лучше, взять эту и хоть в некоторых местах ею любоваться или взять обычную какую-нибудь?

В этой серии есть еще просто гладкая плитка, может на какие-то стены сделать гладкую, а на какие-то волнистую?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×