Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Hippo

Натяжгные потолки Х

Рекомендуемые сообщения

Доброго дня!

заказываем натяжные потолки... нужны обычные матовые белые.

возникли сомнения по поводу швов... консультанты убеждают что швы не очень заметны, хотя бесшовные потолки конечно лучше... хотя и дороже.

пока склоняемся к шовным, но есть сомнения.

а вживую посмотреть потолки со швами негде.

форумчане, у кого есть натяжные потолки, подскажите сильно заметны швы или не очень?

если у кого- нибудь есть фото, выложите, пожалуйста...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Видела у друзей со швами (глянец) - очень заметны. Потом они перетянули на бесшовный.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А на матовых тоже сильно видно? Тоже интересует этот вопрос, так как помещение большое, на потолке ничего городить не хочется, поэтому, видимо, придется делать потолок со швом - ведь, я так понимаю, полотно можно растянуть до какого-то определнного размера, да?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я видела шовные в разных помещениях-в квартирах,офисах,торговых залах.

Если высота потолков больше 3500,то швы будут мало заметны.Фирма вас не обманывает-мало,но заметны:)

У наших друзей высота 2600,мне видно,но прошел уже год и никто на этот потолок вообще не смотрит и швы не выискивает.Сами хозяева тоже уже не смотрят.

Мы себе натянули бесшовные матовые,никаких наворотов,просто потолок и люстра.Не жалею.И,знаете,лучше переплатить,чем потом жалеть,если не понравится.Цена вопроса не такая большая,если дело идет о многолетнем вложение. Эту разницу иногда в магазине за продукты за раз оставишь:)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×