Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ipanema

Люки/заглушки в санузлах

Рекомендуемые сообщения

Добрый день! В февральском номере ИВД есть статья про фирму "Практика", которая изготавливает заглушки "Оптима М1", скрывающие трубы итп в санузлах. Не омгу найти ее контакты. Плиз хелп! Или посоветуте другую.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему-то на этом форуме ни разу не получала ответ от редакторов журнала Может быть они сами не знаю о ком пишут? Ну взять где контакты этой "Практики"? :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что вы так нервничаете! Все же просто. В конце журнала есть контактный телефон компании "Практика", которая и производит эти люки. Там очень милый мужчина все вам подскажет и расскажет что да как и где купить. Я лично купила аж целых два :-). Один большой, где-то 400 на 900 на сантехшкаф. А второй поменьше, под ванну. Вот! Ну если не найдете .. :-) (телефон), пишите, дам контакт молодого человека, который продает эти самые люки на рынке Синдика-О.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

:-) :-) :-) :-) :-)

Ну просто позарез как нужно!

Рабочие, кот. делали ремонт смылись - вот мы и сидим с дыркой :(

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цитата
Ну что вы так нервничаете! Все же просто. В конце журнала есть контактный телефон компании "Практика", которая и производит эти люки. Там очень милый мужчина все вам подскажет и расскажет что да как и где купить. Я лично купила аж целых два :-). Один большой, где-то 400 на 900 на сантехшкаф. А второй поменьше, под ванну. Вот! Ну если не найдете .. :-) (телефон), пишите, дам контакт молодого человека, который продает эти самые люки на рынке Синдика-О.



А не будете ли вы так любезны сообщить эти волшебные телефоны мне на эл. почту gromovr@mail.ru ?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×