Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

janebovoblakah

раскладка плитки нужен совет - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

да сейчас кран обсуждаем (в хвасталке ванными)=))))) спасибо, иногда риск благородное дело=)))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

схожу и я в хвасталку, почитаю))))

у самой горизонтальная и вертикальная раскладка в ванной, поэтому и понятны были Ваши "риски"))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мы поставили такой

гусек (это с двумя крантиками для регулировки воды?) мне не нравится.. иногда воду надо включить быстро - дернул рычажок вверх и полилась уде отрегулированная вода, иногда, когда руки заняты, можно открывать такие краны запястьем, локтем и пр.. (у кого маленькие дети и животные - поймут о чем я... )

когда брали такой кран - тоже сомневалась - не низко ли.. полгода в использовании - не пожалела ни минуты

а по поводу чистоты - любой кран протирать надо.. у меня в ванной комнате дежурная тряпочка из микрофибры, протереть 1 сек, и все блестит

post-38756-0-05448500-1329896555_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это чей кран, напишите фирму и модель если помните. сейчас собираю инф. буду к концу недели покупать

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я все таки рискнула=))

на сколько я понял, выручил темный вертикальный ряд плитки, он то и скрывает факт не совпадения шва на одной и другой стенке :good:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на той стенке где душ от рисунка идет белый вертикальный ряд, потом два коричневых и еще белый, так что даже где два белых встречаются, не так уж и плохо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×