Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

janebovoblakah

раскладка плитки нужен совет

Рекомендуемые сообщения

подскажите пожалуйста

купили плитку вот такую, хочу сделать раскладку как на рисунке, но тут используется раскладка одной стены по горизонтали, а другая вертикально. можно ли так?? швы то не совпадут=))))может и нормально будет??? мнения и обсуждения для меня оч важны, жду комментариев=)))

post-49589-0-87487200-1310721765_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на картинке не совпадают, так в живую как будет похабненько или ничего?? мне на картинке нравится особо в глаза не бросается 20*40

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на картинке не совпадают, так в живую как будет похабненько или ничего?? мне на картинке нравится особо в глаза не бросается 20*40

Если размер 20х40, то почему они не совпадут?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на картинке не совпадают, так в живую как будет похабненько или ничего?? мне на картинке нравится особо в глаза не бросается 20*40

Видела такое "вживую" в маленьком сан/узле. На мой взгляд, будет ужасно, особенно, если расхождение швов небольшое 1-2-5 см. Кажется, что плитка криво положена.

<div><br></div><div>Если принципиально, то уж лучше в углу мозаику, чтобы "перебить" швы незаметно.</div>

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×