Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Len4iik

Выбор столешницы...нужна помощь.

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Заказали кухню, нижние шкафы венге, верхние - оранжевый глянец. Теперь не могу определится со столешницей и стеновой панелью. Понравилось сочетание: столешница - дуглас темный, а стен. пан. - дуглас светлый. Вроде бы смотрится хорошо, но почему то смущает оранжевый глянец. Не будут ли верхние шкафы смотреться как бы "отрезано" от остальной кухни. Или может все сделать в светлом варианте. Никак не могу определиться! Подскажите пожалуйста!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже будущая кухня и предполагаемые цвета. Что скажете? Сочетаются ли оранжевый глянец со светлым оттенком?

post-63233-0-19497600-1310664557_thumb.jpg

post-63233-0-26821300-1310664566_thumb.jpg

post-63233-0-76100100-1310664573_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ниже будущая кухня и предполагаемые цвета. Что скажете? Сочетаются ли оранжевый глянец со светлым оттенком?

Вот картинки кухонь в ваших цветах.

post-62434-0-78529900-1310671691_thumb.jpg

post-62434-0-98362600-1310671702_thumb.jpg

post-62434-0-65228200-1310671713_thumb.jpg

post-62434-0-33680300-1310671731_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот картинки кухонь в ваших цветах.

Проблема в том, что, как мне кажется, оранжевый глянец не очень хорошо сочетается с фартуком под дерево. На всех этих фото стеновые панели тоже глянцевые, и поэтому хорошо смотрятся. Возможно, что это просто тараканы у меня в голове разбуянились :giri05048:

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухонька оранжевая (правда матовая) с венге - :good: А фартук белый глянец. Могу вечером фотки показать.

А плитка с фактурой под дерево мне тут не нра(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухонька оранжевая (правда матовая) с венге - :good: А фартук белый глянец. Могу вечером фотки показать.

А плитка с фактурой под дерево мне тут не нра(((

Согласна!!!!

К такой кухне тлько фартук - белый глянец.

Кухня получится очень сочной!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня кухонька оранжевая (правда матовая) с венге - :good: А фартук белый глянец. Могу вечером фотки показать.

А плитка с фактурой под дерево мне тут не нра(((

Покажите, пожалуйста!! А столешница какая? Мне кажется, что белый глянец не совсем практичен и очень маркий.. Вообщем я сама не знаю чего хочу, только еще больше запуталась(((

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, пожалуйста!! А столешница какая? Мне кажется, что белый глянец не совсем практичен и очень маркий.. Вообщем я сама не знаю чего хочу, только еще больше запуталась(((

Мне кажется, лучше всего будет белая глянцевая плитка на фартуке и белая столешница.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Покажите, пожалуйста!! А столешница какая? Мне кажется, что белый глянец не совсем практичен и очень маркий.. Вообщем я сама не знаю чего хочу, только еще больше запуталась(((

столешка бело-крапчатая, не особо интересная, но ни с чем не спорящая.

Глянцевая плитка на самом деле совершенно не маркая, наоборот, матовая может быть пористой, тогда в нее грязь впитывается, у нашей единственное слабое место - швы (но это у всех так). А вот как раз глянцевые покрытия шкафов зачастую маркие, так что тут дело не столько в цвете, сколько в материале (к тому же шкафы лапают чаще, на плитку только брызги летят).

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Len4iik и я согласна, что белые столешка и панель глянец как раз в стиль ваших фасадов.

Столешка глянцевая именно белая практичная, а темная нет, ляпы видны ( я в магазине сравнивала).

С вашими нижними фасадами венге именно светлые столешки будут отлично смотреться, не сливаться.

391558498286882f5b13ed876c740aad.jpg

А вот кстати дуглас светлый столешка и панель в интерьере))

0d0048f49fc1021a711bf4719041f3b9.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×