Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lelik3

Кухня 12 м - Страница 3

Рекомендуемые сообщения

Не надо прикрывать такую красоту. Этот пол может очень стильно смотреться, если с мебелью не переборщить. Шахматка - это классика, вот и ищите классическую светлую кухню.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik3,

а как вы решились ложить шахматку, если не видели как это смотриться??? :giri05027:

А не хотите холодильник у дверей поставить? и на этой же стене мойку и сверху шкафчики, а на длинной стене у вас будет сплошная столешница с варочной?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В квартире где сейчас живу шахматка на полу - розовая с темно бордовым.

А кухня сборная из разных шкафов и цветов (белая, коичневая).

Пол смотрится красиво, если укладывать плитку соответственно, а не абы как.

А вот с двух цветной кухней перебор.

Правда мне вначале кухня понравилась, а потом плитку на пол купила. Утром проснулась и поняла , что где-то у меня не ТО...

(просто я в бегах делаю ремонт . бегаю между стройкой и работой, строительными магазинами).

Сейчас продумаю как удобней кухню угловую сделать.

Там где планирую холодильник ниша образуется в 40 см и холодильник туда вписывается хорошо. Так как ванна маленькая стиралка будет на кухне, а куда ее впихнуть??? Поэтому решила что будет между мойкой и холодильником (вместо стиралки газ плиту хотела, но газ плита не ставится рялом с холодильником)...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik3

мне в вашем плане не нравится то, что холодильник будет торать посредине кухни. Даже несмотря на то, что там ниша 40 см, 20 см все равно будут вступать, дальше вы сделаете тоже 20см шкафчики? или больше?ЕСли они будут больше, то будет слишком много перепадов кмк.

Я вот так вот вижу план вашей кухни.

post-48711-0-68394100-1310636655_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Посмотрите на такую расстановку мебели:

Та где указана газ плита у меня колонна, которая с одной стороны выстпает на 41 см, а с другой на 20 см.

TamaraM спасибо за вариант!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

lelik3

мне в вашем плане не нравится то, что холодильник будет торать посредине кухни. Даже несмотря на то, что там ниша 40 см, 20 см все равно будут вступать, дальше вы сделаете тоже 20см шкафчики? или больше?ЕСли они будут больше, то будет слишком много перепадов кмк.

Я вот так вот вижу план вашей кухни.

За холодильником будет столешница шириной 20 см, чтоб выровнять эту сторону кухни

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×