Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

lelik3

Кухня 12 м - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

на счет цвета кухонных фасадов, так сразу трудно сказать, я вот например во всей квартире цветовую гамму подбираю а кто то наоборот цветовые пятна делает, мыж незнаем как вам надо, можно и белый или красный или желтый, да хоть бирюзовый :fund02025: или дерева, Можно плитку взять и к фасадам поприкладывать чтоб наверняка. но шахматка как мне кажется немного обязывает, может фото поискать подобных полов и мебели

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущими ораторами. Эта кухня к этой плитке совсем плохо будет, хотя эта кухня и без плитки очень рябит, а с шахматкой вообще будет алес полный.

Мне кажется вам сюда бы светлую кухню, однотонную желательно. Или что-то в стиле кафе.

У вас такой большой метраж, зачем мойку в угол?

И холодильник у вас как-то странно-в середине, или у вас там дальше высокие пеналы предполагаются?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В качестве фартука светлая плитка 10*10 - молочная.

Стены и потолок будут под покраску, тоже в какой-то светлый молочный оттенок, и тюль светлая

Диванчик тоже хочу светлый.

Может на пол коерчик молочный прикупить, чтоб прикрыть пестроту???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласна с предыдущими ораторами. Эта кухня к этой плитке совсем плохо будет, хотя эта кухня и без плитки очень рябит, а с шахматкой вообще будет алес полный.

Мне кажется вам сюда бы светлую кухню, однотонную желательно. Или что-то в стиле кафе.

У вас такой большой метраж, зачем мойку в угол?

И холодильник у вас как-то странно-в середине, или у вас там дальше высокие пеналы предполагаются?

Кухню я еще не зказала, только с полом напортачила ((((

О светлой тоже подумываю

Холодильник получится в нише, в другое место он никак не вписывается, счетчик и котел уж крайне неудобно установили.

Высоких шкафов у меня не будет. Только шкафы внизу и шкафы вверху

Глянцевую кухню не хочу.

Светлую, но тогда какого типа???

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то прикрывать, по мне так очень симпатичный пол, нужно просто кухню другую подобрать, однотонную. где-то видела я по-моему кухню с таким полом, если найду скину картинки. Девочки у кого есть, покидайте картинок

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем что-то прикрывать, по мне так очень симпатичный пол, нужно просто кухню другую подобрать, однотонную. где-то видела я по-моему кухню с таким полом, если найду скину картинки. Девочки у кого есть, покидайте картинок

Картинки бы мне очень помогли!!!

А то страшно боюсь сделать больше ошибок

Спасибо за отклики

Так как со стороны всегда видней

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кухню я еще не зказала, только с полом напортачила ((((

О светлой тоже подумываю

Холодильник получится в нише, в другое место он никак не вписывается, счетчик и котел уж крайне неудобно установили.

Высоких шкафов у меня не будет. Только шкафы внизу и шкафы вверху

Да не напортачили вы с полом, нормальный пол, главное с кухней не напортачить.

а что у вас будет вдоль стены за холодильником? столешница просто? или ничего уже не будет?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а что у вас будет вдоль стены за холодильником? столешница просто? или ничего уже не будет?

Думаю что просто столешница и шкаф чтоб прикрыть трубы под котлом (в шкафу будут только трубы, ну и тряпочки или еще какая мелочь)

post-59854-0-37202300-1310634376_thumb.jpg

вот что у меня под котлом творится

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×