Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ane

Барная стойка вместо обеденного стола - Страница 6

Рекомендуемые сообщения

А наша кухня имеет 15 кв.м. Есть и барная стойка (мы с мужем постоянно за ней сидим) и стол обычный, это уже когда приходят на обед родственники, друзья. Но барная стойка это круто.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да вполне удобно, если вы не водите к себе кучи гостей. можно использовать и как рабочий стол вполне.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У соседа барная стойка. Скажу, что особо не расслабишься сидя за ней на высоком стуле. Стол и удобные посадочные места намного лучше.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В 13.07.2011 в 15:44, Ane сказал:

Думаю сейчас над планировкой кухни-гостинной и периодически возникает идея сделать вместо обеденного стола невысокую барную стойку (высотой с рабочую поверхность кухни).

Из плюсов этой идеи,кажется, что это может хорошо смотреться и экономить место.

Минусы, какие приходят в голову:

1. Нужны специальные высокие стулья (непонятно насколько они удобны и устойчивы).

2. Барную стойку в отличие от стола никогда никуда не передвинуть. И поменять сложно.

В принципе, условия позволяют нам и обычный стол поставить и не заморачиваться... Но хочется понимать, от чего мы отказываемся ))

Поделитесь, пожалуйста, кто жил с таким "столом", чем это было удобно или неудобно. А то у меня, что плюсы, что минусы какие-то неубедительные придумываются.

У меня небольшая кухня и стоит барная стойка, замечательно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, если есть желание - не нужно уже сомневаться! Барная стойка вещь хорошая! Особенно, если материал подобрать аутентичный - вообще класс будет. 

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×