Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ane

Барная стойка вместо обеденного стола - Страница 4

Рекомендуемые сообщения

Лично у меня мечта, после ремонта купить красивущий стеклянный овальный стол.Стулья с высокими спинками.Я например сразу представляю как я утром в теплом большом халате спокойненько сяду за красивый стол с чашечкой кофе,на красивый удобный стул.Разложу перед собой газетку или журнал .Супер! Нет я барную стойку не хочу.У меня барные стойки асациируются с вокзалом.Типа быстро перекусил и поехал кудато.Это лично мое мнение!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лично у меня мечта, после ремонта купить красивущий стеклянный овальный стол.Стулья с высокими спинками.Я например сразу представляю как я утром в теплом большом халате спокойненько сяду за красивый стол с чашечкой кофе,на красивый удобный стул.Разложу перед собой газетку или журнал .Супер! Нет я барную стойку не хочу.У меня барные стойки асациируются с вокзалом.Типа быстро перекусил и поехал кудато.Это лично мое мнение!

У меня стеклянный овальный стол - мечтаю от него избавиться скорей. Натирать надо постоянно, кажется что отпечатки даже от одного взгляда на него остаются. Причем с каким -нибудь средством, не то разводы будут. Ужас ужасный просто. Но я все-равно за стол, барная на мой взгл не удобно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте-а если представить такую конструкцию что из барной стойки можно вытянуть стол.. То есть по конструкции получиться конструктор барной стойки, а при желании со столом.. Лично я уже имею представление о такой конструкции.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мое мнение, что такая стойка подойдет для семьи из 2-3 человек и без маленьких детей. Или даже вовсе для холостятской квартиры. Для большой семьи такой вариант крайне будет не удобен.

А потом мода проходит, мое мнение лучше купить какой-нибудь стильный стол!!!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня барная стойка вместо стола, т.к. кухня маленькая, поставили с целью экономии места (т.к. она узкая и стоит в углу). Высокие табуретки в "венском" стиле с подножками - очень удобно! мне кажется, что даже удобней обычных стульев. Иногда долго сижу за ноутом за стойкой - спина меньше устает, чем если бы сидела на стуле. Помимо этого у меня под стойкой выдвижной ящик для мусорных корзин (удобно, и ногам не мешает).

п.с. нас двое и кухня 5.5м, конечно, если бы была возможность я бы поставила круглый стол. но если нужно сэкономить место (при определенном расположении стойки) - она очень удобна!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кому как больше нравится, дело вкуса. Мы изначально барную стойку делали и очень довольны. А обеденный стол у нас в столовой...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по мне так лучше классический стол..может это и старомодно, но мне кажется барная стойка не придаст такой душевности семейным посиделкам.

но наверное лучший вариант, как тут говорили-для себя поставить стойку, но иметь и столик складной для больших компаний)

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а по интерьеру как? подходит? если да, то никаких проблем, делайте как нравится!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что такая идея не совсем рационально...а как для детей это будет, особенно, если они маленькие?! да и вообще, это только поначалу интересно будет, а потом сплошные неудобства...

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×