Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

waked

Можно устанавливать встроенную варочную поверхность над шкафчиком с ящиком? - Страница 2

Рекомендуемые сообщения

Спасибо девочки и мальчики!) Развеяли мои сомнения)

Можно я тоже присоединюсь к вашей теме)))

А если варку расположить над двумя выдвижными ящиками посередине? Т.е. середина варки попадает на боковые стенки ящиков. Надеюсь меня поняли.... Поместится ли варка в столешницу 38мм?

Приблизительно вот так (варка-красная)

post-36504-0-38395200-1310990500_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь о своей варке: во-первых, толщина ее не превышает толщины столешницы. Столешка 38 мм, варка наверное 36. Поэтому ящики под нее смело ставить можно. Во-вторых, читайте внимательно: высота бортов ящиков существенно ниже. Т.е. до столешки только фасад, а все боковины ящиков не доходят до столешницы см 3. Так что даже если Ваша, Полёша, варка толще столешницы, все равно устанавливать ее можно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Повторюсь о своей варке: во-первых, толщина ее не превышает толщины столешницы. Столешка 38 мм, варка наверное 36. Поэтому ящики под нее смело ставить можно. Во-вторых, читайте внимательно: высота бортов ящиков существенно ниже. Т.е. до столешки только фасад, а все боковины ящиков не доходят до столешницы см 3. Так что даже если Ваша, Полёша, варка толще столешницы, все равно устанавливать ее можно.

Я поняла, что высота самих ящиков меньше. Но у меня варка получится над боковушками самого КАРКАСА!! Он (каркас) из ДСП. Вот я и боюсь, что варка может не поместиться или от нагрева ДСП испортится((( Забыла написать - варка газовая.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, у LV Dezy варка именно так и установлена, между ящиками. Пришлось делать небольшой выпил в стенке между секциями, чтобы вошла по толщине.

Нашла, вот тут фотки

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется, у LV Dezy варка именно так и установлена, между ящиками. Пришлось делать небольшой выпил в стенке между секциями, чтобы вошла по толщине.

Нашла, вот тут фотки

ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!! Пойду "пытать" Лилю))))

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня возник еще один вопрос (да простит меня автор темы))). Можно ли стандартную варку на 4 конфорки встроить в столешницу глубиной 55см?!!! Размер варки 59ш х 51гл. Если с обеих сторон оставить по 2 см, ничего страшного не случится? Пристенный плинтус делать не буду, может только очень маленький уголок поставлю.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×