Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Amelnika

Металлическая входная дверь

Рекомендуемые сообщения

Поделитесь пожалуйста Вашим опытом по установке входной двери - какие фирмы, какие замки?

Заранее спасибо!

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас стоит "крепкий орешек" лет девять уже, замки cisa с бронированными накладками. В самом начале, еще на гарантийном сроке, случилась неприятность - нижний штырь где-то внутри открутился и упал, дверь ессно-но открыть невозможно. Муж был дома, а я снаружи(((.Вызвали мастера, время было около 8-ми, приехал где-то после 11-ти, починил, сказал, что это заводской брак. С тех пор полет нормальный, тьфу-тьфу-тьфу

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас Юнион.А Легран был на прошлой квартире. Могу подтвердить, что звукоизоляции лучше чем у Леграна встречать не приходилось. И в последнюю квартиру хотели поставить его-же, но...не сложилось. Нынешняя дизайном (а возможно и качеством) лучше, правда и цена... Но звукоизоляцией проигрывает.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят межкомнатные двери Юнион. Они мне 2 месяца их везли, цвет на 4 из 6 дверей не совпадал. Еще 2 недели возили меняли. Я к ним больше не пойду.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Легран стоит. Очень доволен, хорошая звукоизоляция и цена адекватная.

По поводу адекватности цены полностью согласна - при наличии всех необходимых функций и по сравнению с другими производителями - даже странно что так дешево ) Думаю, остановлюсь на них.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня стоят межкомнатные двери Юнион. Они мне 2 месяца их везли, цвет на 4 из 6 дверей не совпадал. Еще 2 недели возили меняли. Я к ним больше не пойду.

Я написал о металлической (входной). Однако и комнатные также Юнион. Почти год. Полёт нормальный. Установили прекрасно.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы заказывали двери в фаворите, очень впечатлило качество, внутреннюю общивку двери в одной мебельной компании. Замки если честно не знаю какой фирмы, но они очень внушительно выглядят.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×