Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Raduga72

Кухня-гостиная в коттедже

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, форумчане! Очень много дельного и интересного вы советуете обратившимся к вам. Тоже прошу помощи в дизайне кухни-гостиной. Никак не могу определиться с расстановкой кухни. Один из вариантов: П-образная кухня с барной стойкой. Второй: Г-образная или линейная с островом кухня. Фото понравившихся кухонь прикрепляю. В варианте с островом думаю поставить к островку диван. Буду рада любым вашим замечаниям и предложениям.

post-61637-0-46386400-1310536085_thumb.jpg

post-61637-0-98850500-1310536487_thumb.jpg

post-61637-0-45756200-1310537009_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спустя столько времени...

Произошли некоторые изменения в плане. Решили добавить окно в кухне-гостинной.

post-61637-0-18912100-1314786410_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не очень удобной маленькая рабочая поверхность между мойкой и варкой. А в целом - весьма симпотичный вариант.

АПД: первый лучше, стулья на проходе - не хорошо

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поясню... С левой стороны планируется (может быть не стоит?) стеллаж со сквозными полочками, так как получается узкий коридор. Примерно хотелось бы сделать вот так:

post-61637-0-66814800-1314786937_thumb.jpg

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне кажется не очень удобной маленькая рабочая поверхность между мойкой и варкой. А в целом - весьма симпотичный вариант.

АПД: первый лучше, стулья на проходе - не хорошо

На счет плиты в углу не смущает? Думала может ее сместить куда-нибудь.. Удобно ли будет пользоваться?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На счет плиты в углу не смущает? Думала может ее сместить куда-нибудь.. Удобно ли будет пользоваться?

как я понимаю, она будет на скошеной угловой тумбе? Под них есть плиты такой трапецевидной формы, я пользовалась как-то таким сочетанием - очень удобно, место получается много. Но, наверное, подвинула бы ради рабочей поверхности ее на короткую сторону и мойку к холодильнику.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

как я понимаю, она будет на скошеной угловой тумбе? Под них есть плиты такой трапецевидной формы, я пользовалась как-то таким сочетанием - очень удобно, место получается много. Но, наверное, подвинула бы ради рабочей поверхности ее на короткую сторону и мойку к холодильнику.

У меня сейчас такая маленькая кухня (6 кв м), что кажется уже привыкла и рабочей поверхности много не надо :fund02047:

попробую вечером подвигать еще..

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










×
×