Перейти к контенту

В архиве

Эта тема в настоящий момент находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Ленок82

Шпаклевка стен для их покраски

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, чем лучше отпаклевать стены для покраски. Купили сначала LR+ , а мастер говорит, что нужна Кнауф паста для лучшего шпаклевания.

Получается ЛР+ совсем не пригодится?

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После шпаклёвки поверхностей под покраску Ветонитом LR я за голову схватилась. Здесь на форуме посоветовали Шитрок. Идеальный вариант, даже красить было жалко)) настолько идеальная поверхность получается. остальное зависит уже от качества самой покраски.

Здесь.

http://forum.ivd.ru/index.php?showtopic=79790

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпатлевку можно выбирать по цвету.

Белая - обычно годится для черновой отделки. Ее тяжело выводить.

Серая - это укрепляющая для сложных поверхностей. Тоже тяжело выводится под покраску.

Самая лучшая шпатлевка под покраску цвета лосося. С ней лучше всего работать.

Но России я ее почти не видел, так мусор всякий продают.

И самое главное, шпатлевка НИКОГДА не затирается шкуркой.

Это первый показатель непрофессионализма штукатуров. Не говоря о чудовищном перерасходе времени на работы.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шпатлевку можно выбирать по цвету.

Белая - обычно годится для черновой отделки. Ее тяжело выводить.

Серая - это укрепляющая для сложных поверхностей. Тоже тяжело выводится под покраску.

Самая лучшая шпатлевка под покраску цвета лосося. С ней лучше всего работать.

Но России я ее почти не видел, так мусор всякий продают.

И самое главное, шпатлевка НИКОГДА не затирается шкуркой.

Это первый показатель непрофессионализма штукатуров. Не говоря о чудовищном перерасходе времени на работы.

Доброго времени суток! "НИКОГДА не затирается шкуркой" , а как же тогда? :mega_shok: Раскройте мне глаза плз. Я в шоке от такой новости, нам всю квартиру шкурили :spiteful: . говоря, что , если мы красить захотим, то говорить надо заранее - шкурить лучше будут. А на балконе мы все таки покасили и эти разводы от шкурки просто ужасно выглядят при близком осмотре.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток! "НИКОГДА не затирается шкуркой" , а как же тогда? :mega_shok: Раскройте мне глаза плз. Я в шоке от такой новости, нам всю квартиру шкурили :spiteful: . говоря, что , если мы красить захотим, то говорить надо заранее - шкурить лучше будут. А на балконе мы все таки покасили и эти разводы от шкурки просто ужасно выглядят при близком осмотре.

Я об этом уже долблю с самого открытия форума. Ну не затирают шкуркой гипсовую шпатлевку. Даже видео выложил.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

и мне говорят о том, что будут шкурить.... а как скачивается видео, а ссылки нет на ютьюб например

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в свое время отказались навсегда от обоев. выводил финиш шитроком, потом покраска. идеальные стены.

Поделиться этим сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах










  • Загрузка...

×
×